Андрей

Как бы выглядело дынное дерево?

Ответы
Ирина Карпова

Дынное дерево или папайя, как его еще называют, относится к семейству кариковых. Родиной его являются земли тропических стран. Папайю знают во всем мире благодаря своим ароматным и полезным плодам. Часто их используют для приготовления фруктовых салатов, десертов. Зеленые ягоды применяют в качестве овощей. Зрелые плоды своим внешним видом очень напоминают дыню, а с млечного сока фруктов добывают фермент под названием папаин. Фото дынного дерева и описание его ухода представлены ниже.

Вера Ситникова

С толстым стволом, неровной корой, толстыми ветками с малым количеством ответвлений, цветущее большими красивыми ярко-оранжевыми цветками, похожими на лилии.

Андрей

Ясно

Марго

Вот так, например
🖼

Александр

*льёт в открывшееся отверстие 🥃

Марго

* Туда же кидает папайю с картохой 🍠🥔

Кочка Зрения Жозе

Хорошо, шта без ботвы...

Марго

И без дерева, ага...

Бусинка..))) Я Женщина

🖼папаья, так называют дынное дерево.

Андрей

Ясно, спасибо)

Скиталец

арбузное дерево есть может кто где видел

Скиталец

шустро арбузное дерево нашла наверно возле дома растет такая красота

Алексей Лушин

🖼Папайя или иначе "дынное дерево".

Андрей

Ясно

Улугбек

Как хорошо, что не выросло ещё оно!!!!

Андрей

почему

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Мощное, а так как обычные деревья

Андрей

Ясно

Ирина

Плоды торпеды или колхозницы?))

Андрей

Любые)

Ирина

Угрожающе

Андрей

Нет

Ирина

Ну знаете..если торпеда на голову упадет...силу притяжения второй раз не откроешь

Милош Йованович

ДЫНЬ ДЫНЬ-как то так.

Андрей

Ну или дзынь дзынь

Милош Йованович

Так еще звонче.😁

Андрей

😀

Вера Гудкова

как и другие деревья

Андрей

Хорошо

Натали Портман

Как дерево с дынями

Андрей

Ага

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как арбузное

Андрей

Почти что

Марина

🖼

Андрей

Ясно

Денис Машин

🖼

Андрей

Отлично

Максим Jw

Загугли.

Андрей

Хорошо

Александр Грызлов

Красиво

Анна Савина

Дынное дерево принадлежит к известному семейству папайевых. Данное древовидное растение родом из тропиков, где успешно разводится уже многие годы. Обширные плантации имеются в Восточной Африке, на Шри-Ланке, Индии и Пакистане, Бразилии и в Австралии.

Андрей

Спасибо

Анна Савина

Пожалуйста.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вкусно)

Андрей

Да)

Артур. Владикавказ.

Не знаю

Th
Theodore

🤔

Андрей

Рассказывай...