Вайдис

С пушистых облаков ко мне слетелаСнежинка небывалой красоты,Но подарить мне счастье не успела,Погибнув от избытка теплоты…В.Стр@нник

Ответы
Елена Устинова

Сегодня с пушистых облаков над моим островом слетели миллионы снежинок небывалой красоты. Они облепили все деревья, все линии электропередач, и быстрее бы они погибли, растаяв о избытка теплоты, иначе не будет света !!! А так очень красиво сегодня!!!!

Люба Березина

почему же не успела, если вы успели заметить, что она небывалой красоты, Красота, дарящая радость взора, уже Счастье, к тому же, как мне показалось, вы растопили ее своей Любовью, А это много - мгновение Любви, это почти целая Жизнь

Лада Лада

мне звезда упала на ладони, и спроила я откуда ты, дайте мне передохнуть немножко, я с такой летела высоты, а потом добавила тихонько словно, колокольчик прозвенел, вы не посмотрите что мала я, я умею делать много дел.

**
**n**m**z** **s**m**j**

сегоgня в мuре много болu u kажеmся, nросвеmа неm,но я хочу nо gоброй воле вам даmь одuн nросmой совеm:gосmаньmе чувсmва uз архuва,соmрumе nыль с gушu u глаз и научumесь жuть kрасuво,земля веgь созgана gля вас...

Вайдис

а почему достаньте а не: достану... или у героине нечего достовать или она выше тех к к ому обращается?

Надежда Лёвина-Аксёнова

но красота её в душе моей осталась и стала душу согревать.не бойся счастье не пропало,оно в на веки в сердце у тебя и то тепло оно ещё не раз согреет ту красоту души

Зинаида Череда_(Фомина)

Не все меняется на звонкие гроши! на гроши , твори добро от всей своей души. ...Она ведь знала ,:превратится в льдинку, но но с НАМИ разделила ВСЕ снежинка...

Андрей Григорьев

Но притворившись в мизерную каплю, слились с подобными снежинками в ручей, И напоила птиц весенних стаю, Красивых, белоснежных голубей...

Наталья Пантюхина

Легли на землю белые снега...Зима, сугробы - на душе отрада !!! Короче...я слепила мужика...да и морковку вставила...где надо !!! ​ ​

Лариса Звездная

Почему не успела? Ты ведь полюбовался небывалой красотой, которая тебя Вдохновила...значит успела сердца коснуться!?

Zhanna Anessova

В тот момент,когда прикосновение происходит,желание Ваше должно быть мысленно готово,желаю в Новом году удачи!!!

Swar

вот так и мы излишне близко прижимаем, тех кто нам дорог и любим, не понимая что пугаем душевным жаром их своим...

Dasha Nov

истинно, истинно говорю вам, если упавши зерно не умрет, то останется одно, а если умрет, то принесет много плода

Людмила Никитина

Успела. Талая вода на ладошке структурировалась и подарила маленькую частичку здоровья. Разве это не счастье?

Марина Гончарова

Вадим,вы кажетесь таким романтиком в общении! А можно узнать ,чем в жизни занимаетесь,ваши увлечения...???

Гуля Лахтина

Снежинку ту под Новый год не забывай,и загадав желанье ...оно исполнится ты так и знай...Гуля Лахтина)))

Александр Sidak

она не погибла, а превратилась в живительную влагу, дующую всему живому на земле жизнь и счастье

Светлана Фоменко

Прилетит новая снежинка и обязательно подарит Вам счастье.......Любви, добра и теплоты........

Алия Каримова

вот так и люди, которые находятся рядом, иногда страдают от нашего переизбытка чувств ))

Альфира Ямалетдинова

снежинок красивых очень много ты посмотри в очень холодную погоду они даже блистят

Любовь Кулик

Прекрасно, так тепло. Она не погибла - круговорот воды в природе никто не отменял.

Вайдис

приглашаю: http://vadimstrannik.ucoz.ru/