Тимур Бахтеев

Скажите, а вы бы подошли к мужчине сама? Ваши реплики и методы соблазнительницы . Ответы типа да - нет, не в счёт!

Ответы
Елена Шацкая

Легко, потому что в жизни коммуникабельна и о профессии психолог, что мне дает преимущества. Но соблазнять специально не трудилась никогда: ни в молодости, когда для этого не требовалось усилий, т.к.сами мужчины проявляли активный интерес, ни сейчас, в зрелые годы когда рядом со мной моя любящая и люимая Половина , потому другие партнеры просто не интересны и не важны.Сексапильность не зависит от слов. Она либо ест. либо- нет. А чтобызаинтерсовать мужчину не внешносью, а внутреним содержанием, нужно с ним общаться в диалоге. И не факт. что самой даме в результате этого контакта собеседник будет интересен, что- то может ей дать для разития сознания. Материально же себя обеспечить в состоянии любая женщина, для этого неободимо лишь намерение о подобной независимости и приложение собственных усилий ( обучение в выбранной любимой профессии плюс уважение тех людей, укоторых собирается работать).

Тимур Бахтеев

спасибо!

Марина Петрова

Я этим не занималась никогда, я принимала или не принимала ухаживания. Знала таких, кто считал, что она может соблазнить любого, прямо на улице, больше одной ночи она с ними не проводила

Особенная Особа=)

а мне как-то и необходимости небыло=)..но когда меня кто-то действительно интересует...уж выкладываюсь на всю..=)...правда недолго...методы разные , но адекватные=)...

Юлия Блинова

Обычно мужчины сами о мне подходят) Но если сама, то примерно так: "Молодой человек, не подскажете который час? ... Спасибо большое. ... А как вас зовут?" и т.д.

Макпал Галымжанова

Нет,ни за что.По-моему,девушки никогда не должны сделать первый шаг,и не надо никого соблазнять.Если хотят,пусть подойдут сами,без никаких соблазнов!

Юлия Гасилкина

Смотря по какому вопросу. Если по деловому - подошла бы. Если к любому мужчине ради любви - то не подошла бы, а если к мужу, то он сам подходит.

Любовь Сливная

Подойду. Зачем же сразу соблазнять. Надо определить сначала, а нужен ли этот мужчина вообще. Вот и уже есть о чём поговорить.

Тимур Бахтеев

Критерии

Любовь Сливная

Критерии оценки нужности?

Нозофарид Просто Нозачон

ну я не думаю что на такое способна я даже мужинам в глаза смотрет не могу тембо

нет я даже мужинам в глаза смотрет не могу

Тимур Бахтеев

Недачёт)

Елена Савощенко

НННННаверное смогла бы в подходящей обстановке.Просто сказала бы -привет, ты мне нравишься.давай познакомимся...

Лена Никанорова

это не в моих правилах к ним подходить.пускай сами подходят а потом уже будут методы соблазнительницы и реплики

Poly Chemakina

подошла бы, если бы очень понравился. Да какие там методы соблазнительницы. Так бы и сказала прямым текстом

Е*
Елена **********

да!Если он мне понравился почему бы не подойти и не познакомиться! не вижу в этом ничего противозаконного)))

Елена Сенатрусова

Конечно бы подошла. Я строю прежде дружбу, а потом отношения. Так что никаких "фраз соблазнительницы" нет.

Helena Helena

я всегда первая подхожу к мужчинам которые нравятся,т.к пока ждешь от вас первого шага вся жизнь пройдет

Галина Михайлюк

А почему бы и нет! Так и сказала б что понравился и хотелось б ближе познакомится! Мужики на правду клюют

Игорь Гуров

Во первых я мужчина. И если бы ко мне подошла девушка ... то.... Она бы от меня так просто не ушла.

Hadisha Rakumzhanova

Меня учили, что мужчина должен быть инициатором и лидером, а женщина скромной и недоступной

Екатерина Шеломенцева

если бы он мне понравился - подошла бы. но заигрывать, соблазнять - это не про меня 😇

Юлия Каплина

ко всем мужчинам один и тот же метод нельзя применять...и все зависит от обстановки

Aida Akenova

я подошла бы спросила бы: А мужчина а не подскажете время, а то у меня сотка глючит.