Не Альфонс, Не Спонсор!

Жениться каждому охота. Женился – и живёшь себе, не горюешь. Есть захотел – жена сварит, покормит, сор в избе скопился – приберёт, штаны постирает. Просто красота. Обратно и с картошкой управится, ежели мужу недосуг. Посадит, прополет-окучит, выкопает. Сплошная польза от них, от жён этих. Согласны???

Ответы
Галина Золотарева

Замуж любой хочется Вышла замуж-ребенка завели:радость! В кино -вдвоем! Вода из крана капает-муж починил,холодно- муж печь натопил, угля ,дров заготовил, в город свозил-никаких тебе правил движения дорожного !Свой кучер!

Не Альфонс, Не Спонсор!

тут не бывает холодно, нет печки, угля и дров, краны не текут, в город ездить не надо, детей тоже не надо.

Галина Золотарева

да как же вы там живете,бедненькие....?

Не Альфонс, Не Спонсор!

совсем не бедненькие, живем отлично.

Levon Vardazaryan

Если пользо не было бы, то не женились бы. А помогать, поможем всегда - если вожможность будет, а желание всегда же есть. Но все таки опять зависит от женщин ! Мы же исскренно любим наших жен, не сомневайтесь.

Не Альфонс, Не Спонсор!

верю!! и помогал во всём ей, когда она была)

Серёжкина Я!

исчо забыл, что женитьба это не брак, а пожизненное наказание с абонементом на трёхразовое питание и безлимиткой на секес!)))

Валя Бацалкина

ну если не альфонс и не спонсор то кто ты проживалка иждивенец приобрел рабыню а счастье получил

Не Альфонс, Не Спонсор!

слышь, жаба, я тебе не хамил. и тебе не советую это делать- для здоровья твоего очень вредно и опасно...

Валя Бацалкина

извини не хотела обидеть зачем тогда спрашивал

Гульнара Беляиева

Жены не домашние животные ! Не кухарки ,не прачки ! они ЖЕНЫ. ЗА МУЖЕМ. Услада глаз их,свет очей !

Ирина Миронова

А загуляешь, так и скалкой по голове схлопотать можно, но ничего, главное же штаны постираны...

Людмила Простолюдмила

ну хоть один правду сказал))))))))))))) А то, типа, женщинам замуж охота(манипуляторы, млинннн) 😄

Ilya Mart

а сколько нервов попортют.....

Людмила Простолюдмила

и не говори...нервов ещё сколько НАМ попортють)))))))))))))))))))))

**
***********

да...от жен польза)))))))))))) а вот где польза от мужа....какая она??)))))))))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

😳 а диван кто охраняет???)))

**
***********

ой...извините..я забьіла))))Даа..хорошие мужики на дороге не валяются..они валяются на диване!!!! 😉

**
***********

)))))))))))))))) век живи век учись!!!!

Не Альфонс, Не Спонсор!

в поезде в купе едут Ржевский и две дамы. одна дама другой:-Милочка, никогда не кладите яйца в серебряную посуду, они от этого тускнеют. "век живи-век учись."-подумал поручик и на всякий случай переложил свой серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный карман кителя...

**
***********

))))))))))))))))))))))))))))) поняла

Маргарита Крылова

Конечно.Вам только домработница и нужна.Без неё никак.

Не Альфонс, Не Спонсор!

а вам только миллионеры нужны.

Маргарита Крылова

У меня был обычный,но всегда во всём помогал.

Не Альфонс, Не Спонсор!

вот и хорошо. когда вы(девушки-женщины) задаете издевательские вопросы про мужчин, то это в порядке вещей, вам прикольно, а как только в ответ что то прилетает, так сразу хамить начинаете...

Маргарита Крылова

Я Вам нахамила? Простите , не хотела.

Не Альфонс, Не Спонсор!

нет, не хамили. просто сразу ёжика включили и про домработницу написали. оскорбились...))

Маргарита Крылова

Да просто моя подруга попала в такой переплёт,еле отвязалась.

Katerina Burkunova

Не знаю,пойду и я себе жену найду,раз все прекрасно так

Гранатовый Цветочек

И что же Вам еще мужикам то надо....бросаете таких жен...

Некто Из...

)))) почему не помечтать? вы про домработницу видимо?

Некто Из...

да... альфонсы берут не только деньгами, но и их эквивалентами...

Раиса Кривошеева

Это Вы не про жену! Это Вы про домработницу!

Лидия Ефремова Жарова

Так зачем тогда бабе мужик? Лишняя обуза....

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Сплошная польза чтобы х.. забить на них да?

Людмила Иванова

А как сам? Руки, глаза и торс - не опухнет?

Не Альфонс, Не Спонсор!

))))))) неа))))) а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Людмила Иванова

У меня молча развито вооброжение.

Юлия Пак

Комбайн короче, многофункциональный....

Варвара Орлова

Умная жена сор из дому всегда выметет...

Missemi 79

Согласна. Спасибо что цените...... 😕

Алексей Манелис

Это не жена!!!!!!!!!!А домработница!!!!!!!!!!