Тим

Потом удевляются почему у них техника быстро ломается 😂😂😂 🖼 . 🖼

Ответы
Аг
Агнес

ломается потому что все делают с этой задумкой. раньше все качественнее делали. сейчас или плати за качество или покупай несколько раз😅

Ко
Константин

нормально кто то с запасом поставил судя по всему из двушки десятиамперник сделал 🤣🤣

Чеширский Кот

А чо хороший предохранитель ! Пол дома выгорит зато он уж точно больше некогда не сгорит !

Тим

Вот и я ржал сегодня, когда его увидел 😂😂😂

Чеширский Кот

А в каком агрегате он был установлен !?

Тим

Шнур от навигатора) навигатор сплошной прогар) в шнуре все кондеры рванули)

Чеширский Кот

Хорошо что хоть машина не выгарела !

Тим

Это точно) пожалели 10 рублей на новый)

Чеширский Кот

Не ну я тож жучки ставлю иногда ! Но проводов согласно расчету !! Один волосок из провода мгтф!

Чеширский Кот

Водитель это их стиль ! Я и не такие видел я даже кусок гвоздя видел подходящий по диаметру и обрезаный

Алексей

В сегодняшней технике их нет, да и в технике прошлых лет они особо не спасали

Алексей

В основном они ставились на силовых блоках при входе, как защита от КЗ и только изредка встроенные на самих платах усилителей, но они не спасали выходные резисторы, которые чаще всего и улетают на усилках😉

♚•★•♚

а это что такое? у меня была когда-то такая штука, но её щас нет

Серёга (38Rus)

ага, сейчас многие даже и не знают что это такое🤦‍♂️😁

Елена Дробчак

😄советский лайфак.....экономим на передохранителях

Алёна И.

И кто так предохранитель испортил) 😂 😂

Алёна И.

А если рванет)

Алёна И.

Иии?

Алёна И.

Ну понятно

Тим

2 рубля сэкономил за то человек)

Алёна И.

Круто)

Милая Дамочка

И зачем ты фоткаешь свой предохранитель?

Ник Ци (Student)

Ну да, жучок... Приходилось так делать.

Тим

Одно дело для автомобиля, другое для сложных микросхем)

Ник Ци (Student)

Я в авто не понимЭ, но этот предохранитель с техники.

Тим

Я об этом и говорю) а итоге куча взорваных кандеров и прогар печатной платы)

Th
Theodore

Что-то это из середины прошлого века

Счастье

Предохранитель , а что с ним не так?

Тим

На усик гляньте, из чего он сделан

Счастье

Проволовка

Тим

Сможет ли он предохранить то, куда он будет вставлен?

Счастье

Предохранит со вспышкой

Счастье

Черный дым и огонь

Тим

Так что лучше 10 рублей не пожалеть, чем сотни тысяч)

Счастье

Эт точно

Олег Розов

Это кто же такой "умелец"?

Happy

Потому что китайская

По
Половинка

а что это?

Тим

Это потрон для рельсовой пушки)