Александр Рузметов

"...Никогда не понимал, почему "ЛИФЧИК" в единственном числе, а "ТРУСЫ" во множественном..."

Ответы
Вера Гудкова

правда. интересно.Раньше это могла бы использовать на занятии

Старый Знакомый

они, слова эти, иностранные..и пришли в таких числах

Циля Зингельшухер

хороший вопрос, но без ответа

Александр Рузметов

Норм. Как ты, Мила?

Циля Зингельшухер

у меня сейчас масса всяких проблем. Сухари сушу. Говорят что скоро будет голод. Вот буду сухали размачивать и кушать

Александр Рузметов

Прекращай. Мало ли что говорят. Это вбросы с Кремля идут специально.

Циля Зингельшухер

ситуация в Украине действительно непредсказуемо тяжелая

Александр Рузметов

Это точно. Будем посмотреть.

Николай Смирнов

Секрет.