Друг

Электронная книга или планшет?

Ответы
Sergio

Планшет. Он практичнее и функциональнее. Конкретно для чтения - меня не устроило в эл. книге смена страниц. Когда она гаснет и через секунду появляется следующая. Это бесит. Удобнее когда нормально листается на планшете.

Друг

Говорят для глаз неполезно)

Sergio

Это глупости, те времена давно прошли. Сейчас качество изображения намного лучше, чем может различить глаз

Друг

Спасибо. 😘

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Привет)) Хотел себе подарок сделать. Электронку. Поинтересовался, поковырял -мама дорогая) Стоит дороже планшета, при меньших возможностях, так что читаю с сына планшета))

Друг

Точно

Чеширский Кот

это вопрос энергосбережения планшет без зарядки живет недолко книга как говорится навека !! вопрос в том для чего надо

Друг

Читать

Чеширский Кот

если только для чтения то тогда книга лудше хотя надо ешо учесть при каких условиях читать будите в плане освешения

Друг

А вас всегда так звали?!))

Чеширский Кот

неее !!!! просто в последнии дни я какойто уж очень гадкий !! по другому как говорится и неназовешш )))))))

Ан
Андрей

Электронная книга. Планшет вообще считаю бесполезным девайсом (если только что-то демонстрировать клиенту по работе)

Карина Александровна

Если только для чтения то эл.книга, от неё глаза не будут уставать, в отличии от планшета

Друг

Спасибо.Какая? В смысле марка

Карина Александровна

у моей мамы pocketbook она довольна вполне

Друг

Спасибо.С сенсорным экраном?

Карина Александровна

Да сенсорный

Друг

Спасибо

Карина Александровна

Пожалуйста

Куанш Джармухамбетов

Бумажная книга) а так если для чтения Электронная книга монохронная лучший вариант

Друг

Какая?

Куанш Джармухамбетов

электронные чернила в магиз

Куанш Джармухамбетов

электронные чернила в магиз

Куанш Джармухамбетов

в магазине спросите вам покажут

Вячеслав Алёхин

Если для чтения литературы то книга, для всего остального планшет.

Друг

Да она стоит как))) телевизор 😂😂😂

Вячеслав Алёхин

Это сколько?

Друг

13 книга и 2 чехол)

Вячеслав Алёхин

Есть и подешевле, если много читаете вещь стоящая.

Друг

У меня есть.Точнее даже две(у сына и себе купила), но свою шмякнула на экран.))) Она работает, но глаз, блин,не радует 😂. Ремонт стоит как новая книга...Вот взбрело в голову, что я хочу ее подарить много читающей дочери друзей(у них 6-ро детей).Она на книги смотрит с восхищением.Когда Артёмовскую увидела- была в восторженном шоке))) Ну так вот себе такую как то не хочется.Хочу Pocket Book..Но 15 т.р. жалко)))

Ник Ци (Student)

И то, и другое бы в идеале 👍👍 Но, только планшет и остался..

Друг

Эх))

Ник Ци (Student)

Дааа, пофик!! Мне миди клавиатура нужна щас👍👍

Друг

Зачем?

Ник Ци (Student)

Музыку сочинять 👍👍👍

Друг

Правда?

Скромный Незнакомец

Планшет, эл книга и ноутбук. Они разные функции выполняют.

Авдей Мотоциклетов

для чтения книга-дольше держит и с форматами нет проблем

Друг

Какая?

Авдей Мотоциклетов

тут на любителя -я раньше е инк экраны любил-держат по месяцу и глаза не устают,но у них тонкое стеклышко внутри .требуется защитный чехол

Друг

А теперь какие любите?

Авдей Мотоциклетов

теперь с жк матрицей

Друг

Это что за зверь?

Авдей Мотоциклетов

как жк телевизор или планшет

Мирумир

Привет, Катюня! Хочу то же, но закончится все планшетом.

Друг

Из недорогих Gmini нормальная.Только с подсветкой надо брать.

Мирумир

поняла. А из по 13?

Друг

По 13 это прямо самая)) Можно и за 10, конечно)

Мирумир

вапще... надо захачивать понемногу, тысячи по три

Друг

😂😂😂

Александр Мамедов

Какая разница! Лишь бы вы начали читать!!!!! Наконец.

道Ф
道 Фсйо 道

газета "Московский комсомолец" и селёдка внутри

Сергей Логинов

Если для чтения книг, то планшет не подходит.

Не
Не/я

Толковый словарь Ожегова - точно тяжелее.

We
Werwolf

Зависит от сценария использования

Друг

Читать

We
Werwolf

Тогда безусловно эл.книга

Друг

Почему?

We
Werwolf

Особая технология экрана. Очень низкое энергопотребление. При активном использовании одной зарядки на 2-3 недели хватает. Нет электронной подсветки экрана, поэтому глаза устают не более, чем от обычной книги

Друг

А если есть подсветка?

We
Werwolf

Такую читалку лучше не брать. По указанным выше причинам. Но, если выбор между планшетом и ридером именно с подсветкой, конечно планшет предпочтительнее. Разнообразнее и богаче функционал

Чеширский Кот

у вас это 444 вопрос круто!!))))))))))))))

Друг

Так там 333 кстати))) Надо срочно что нибудь спросить)))

Чеширский Кот

очень очень срочноо!!!!))))))))))))))))

Друг

sprashivalka.com/q/1036031953 ))) Подойдёт?

Чеширский Кот

не то что пойдет !! а оч даже хороший вопрос !!!!

Друг

Пасиб)))

Антон (Ulysses)

в транспорте планшет, дома книга

Антон Сильченко

Нет!!! Только бумажный носитель!

Кристина Бахова

Пуховая подушка и сладкие сны

Друг

😁🌷