Мариночка Марина

Тяжело быть женщиной - нужно каждый день выдумывать новые капризы)))?

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Мариночка Марина

Он многое для этого сделал...и вообщп, мне не совсем приятно о нём говорить...

Мариночка Марина

Отпреподавалась...через два дня уж свадьба)))

Мариночка Марина

Ну да)))) я ещё и свидетельницей...

Александр

Аааааааа...)) Я уж подумал, что у тебя завтра новый год, а там и свадьба)))

Jaycob Clain

да срали тут на твоего высерка

Прохор Лаптев

Тарель пропил котяре леший За полторашку”толстяка” Лапшу на уши он навешал Котяра пьяный был слегка Тарель ту в секу проиграла Намедни Лешаку Яга За ней она надысь летала За тридевятые луга Идею про тарель подкинул Яге по пьяни Черномор Бумагу он из шлема вынул Там красовалось-Триколор Бумажку ту словил в бутылке В балтийских водах дядька наш Ее туда, хлебнув горилки Засунул в Гусев-град алкаш Бумажку с адресом конторы Алкаш в пивнухе подобрал Ее в пылу какой то ссоры Бухавший дилер потерял А дилером он стал случайно Лежал в палате № 6 И там один кричал отчаянно Что Триколор- вот это жесть Тот дядя самых честных правил Он лучше выдумать не смог Тарелки всем в округе ставил И вот случайно занемог ……… В Калина-град Яга летала Купила Sat ТВ комплект Вернулась - тут же п……ла Что с бабки взять – ума то нет У дуба где то в лукоморье Валялся в ж…. пьяный кот Он насмотрелся Триколорья Теперь он беспробудно пьет

Владимир Луценко

Вы женщину пытаетесь понять?
Ах, Боже мой… оставьте эти мысли
Гораздо легче реки двинуть вспять,
Устроив мировой апокалипсис

Вы женщину хотите покорить
Словами… Силой… Это, право, глупо
Она, конечно, может сделать вид
Что покорилась…Но лишь на минуту

Вы женщину рискнёте обмануть?
Ах, Боже мой, ну, как же вы наивны
Она же сердцем чувствует всю суть
Да и ведет себя до крошечки взаимно…

Вы видите чертовку в ней порой...
Глаза откройте, вы же просто слЕпы
Попробуйте отдать ей всю любовь
Пред вами встанет Ангел дивно-светлый…

Не спорю… Да… Встречаются «Лилит»
Бывают пятна и на солнышке лучистом
Но… Сможете вы женщин не любить?
Ах, Боже мой, оставьте эти мысли…

Asqar Jur`at O`g`li

Жена она мать не обязана работать готовить кушать или убирать стирать и т д только отдаться в то время когда муж этого пожелает и не показывать своё тела чужим мужчинам. Бог сказал Я доволен той женщине которому доволен муж и она несомненно райская! ради довольство мужа жены делают всё! муж доволен Аллах Доволен! и муж становится рабом перед такой женой и будит беречь защищать любить! потому что в раю хочет быть с ней в месте!

Вячеслав Кузнецов

Точно.Женщины хотят от мужиков многого,а у мужиков-то все проще.Им от женщины нужно только одно-чтоб любила.И чтоб верна была.И чтоб готовила.И чтоб дома чисто.И чтоб за собой следила.И чтоб за ним следила.И чтоб работала. И чтоб его маме помогала.И чтоб отменно трахалась.И чтоб с друзьями отпускала. И чтоб мозги не ебала.Ну и вообще чтоб не заеабывала.Всего-то

Александр Чайка

если только капризы.Собрались жещины и стали выбирать делегата к богу.Долю просить более легкую.Ты зайди но дверь не прикрывай чтоб мы слышали и давали советы.Ну пришла и жалуется.Тот слушал и говорит:" хорошо .Но гулятся будеш раз в год как корова. Бабы в щель.Нет , нет потерпим.Пусть все останется как есть

si
slava ivanov

да..,мужчиной быть легче;капризы выдумывать не надо,когда жарко можно снять майку,абсалютно не "париться" о том,что думают окружающие о моей новой прическе,и никто при разговоре мне не пялится на грудь,мужчину не заботит мнение всех о его внешнем виде..,да много чего.

Nazif Kıvrım

Будь молод для меня, независимо от того, возраст тех пор, как сердце мое мнение полное официальное очень красивая и сексуальная женщина, которую я хотел бы познакомиться с вами открыт в лично горы нежный цветок, как я жду тебя, скайп адрес или добавить меня captan481 nazife

Nazif Kıvrım

skype adress okey captan481

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!!!!! Это точно, а каково это мужукам,этож надо всегда быть готовым к разным непредвиденным обстоятельствам, поэтому все и стремяться быстрее нажраться,штоб легко воспринять каприз женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нелегко мужукам!!!!!!!!!!!!!!!!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Мариночка Марина

Спасибо! И Вас с праздником!

Мурат Джумагажаев

да вам действительно надо что то найти в смысле занятия что бы ерундой не занимались милые наши женщины и не пили нам кровь а потом когда мы уходим вы говорите он меня ни когда не любил а вы то что с нами делаете любимыми

Niherasebeblia

Женщиной быть проще - покапризничала немного и все, что надо... у тебя уже есть... 👚 . 💍
Мужчиной быть сложнее - покапризничал немного и у тебя даже нет ничего поесть. 🍕 🍴

Коротков Алексей

а я думал они вам всем спонтанно в голову приходят.... да действительно тяжело)))))))))) это видимо потому что женщина сама постоянно не знает чего хочет))))))))) у мужчин все на оборот!

Коротков Алексей

ну как.... у любого мужика спроси чего он хочет в любой момент и он скажет! у женщин сколько спрашивал почти всегда такой словесный водопад идет витиеватый... и не пойми о чем

Мариночка Марина

Ну почему же? Я стараюсь чётко формулировать...

Коротков Алексей

вот вот ... не вы одна)))))))))))))

Михаил Леонидович

Мужчиной - ещё тяжелее. Для того, чтобы ублажать все ваши прихоти, нужно выходить на работу в 4 утра а в полночь приходить домой из последних сил. Не для того живём.

Евгений Асмолов

та что демон "шепнёт на ушко" - то автоматически и выдалось... тут ваших потуг нет, всё ради получения удовольствий там, где необходимо лишь удовлетвориться

Некит Запускалов

Тяжело. Каждый мужчина - солдат. Каждая женщина - мать солдата. Вам женщинам нужно растить защитников отечества. Это трудно. А феменистки и чайлд фри сосут

Некит Запускалов

Хороший ответ, когда нету слов)

Наталья Шилова

Я вот как то прожила без капризов и даже презирала капризных, а теперь жалею- капризных мужчины любят больше чем покладистых,Видно им с ними интереснее.

Nev More Go 2

Мужчинам тяжелее эти капризы выслушивать и исполнять, а в итоге она хотела совсем другого. Дары волхвов читали рассказ? О. Генри

Александр Дьяченко

Так женщина это генератор случайного выбора Randemaizer кто знаком с программированием!!Вы придумать каприз в любое время можете!!

Серега Стародубцев

женщина если она женщина никогда не придумывает капризы - это просто ее стиль жизни А та которая придумывает еще не женщина