Мариночка Марина

Тяжело быть женщиной - нужно каждый день выдумывать новые капризы)))?

Ответы · страница 5
Юрий Корешков

А то! Марку-то вам выдерживать надо ))) "Вынос мозга - в базовой комплектации" (с)

Михаил Бердников

тяжело быть мужчиной - как найти силы и средства выполнять последние капризы?

Ан
Анчар

Да и мужчине не легко эти капризы предугадывать и угождать! А что поделаешь..?

Rusa Urartu

А вообще то лучше, чтоб ты выдумывала новые позы. Так ты будешь боле любимая!!!

Валера Из Бремена

.....хммммм......а если без фантазий!?.....просто будь....по-моему простая формула.....

Aleksandr Kirichek

Гораздо тяжелее быть мужчиной,поэтому что это капризы приходится выполнять.

Татьяна Лагунович

Умная женщина и капризничать будет по-умному Зачем ей каждый день это делать

Tiger

тяжело быть мужчиной,нужно каждый день молча выслушивать женские капризы))))

Tiger

и много навыдумывали?)))))

Tiger

ну это лучше,чем ничего))))))

Бонакова Ольга

Может заняться более приятным делом? Маникюрчик, причесочка, фитнес клубик.

Мариночка Марина

На данный момент - я многофункциональна))

Бонакова Ольга

Вы хранитель дома. Функция работа не входит в Вашу обязанность

Мариночка Марина

В современной действительности - женщина сама определяет приоритеты. Иногда неверно определяет, правда.....

Мариночка Марина

Просто в современном мире ценности диаметрально противоположные естественному порядку вещей...

Бонакова Ольга

Организуйте свой мир. Со своими ценностями. Зачем смотреть на "больной" мир.

Димитрий Антипов

Мужчинам еще тяжелее, нужно каждый день терпеть ваши капризы и выполнять их

Филосыч

попробуйте устроить себе отпуск... возможно никто вас за это не будет ругать

Batyr Kurbanov

Если подумать над тем как сделать приятное родному человеку то будет легче

Антон Лазарев

какая капризная))) зато с такими интересно))). Каждый день что то новое)) 😱

Миша Непочатых

женщина это не капризы. женщина это любовь, уют, тыл, забота и многое другое

Роман Федоров

мне кажется, и выдумывать необязательно, нужно просто оставаться женщиной

Амид Чиводраудэ

Тяжело быть мужчиной, нужно всё время исполнять женские хотелки и капризы

Амид Чиводраудэ

Да ничего страшного, меня эта проблема обходит стороной пока что

Амид Чиводраудэ

А может быть даже всю жизнь будет обходить

Мариночка Марина

Все может быть, чего и быть не может

Серж Сержио

Видимо такой женщине действительно тяжело Дурь творить это нелегкий труд

Серж Сержио

А что вы считаете капризы это нормально!? Это дурь Нужно жить наслаждаться жизнью а не выдумывать капризы Это видимо отклонения в психике когда каждый день нужно выдумывать эти капризы Видимо это происходит от безделья и никчемности жизни таких женщин

Виктор Посесор

легко быть мужчиной - один раз и навсегда привык на капризы не реагировать

Алексей Голубчик

Сбрось с себя этот груз и станешь любимой, желанной и матерью...🙂 🌹

Александр Васильев

Для умной женщины не надо. Если счастье ей улыбнулось, то она его сохранит.