Светлана Сергеева

Раз дощечка, два дощечка, будет...?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

как жизнь нас часто заставляет
менять понятия добра
то жизнь нам кажется прекрасной
то жизнь порою не мила

весной мы думаем о лете
что расцветет расток любви
зимою думаем что осень
пора забыть простить уйти

теряясь в мыслях и сомненьях
бредём по жизни в стороне
среди толпы мы вроде вместе
но все по прежнему чужи

толкаясь ищем свои цели
невидя тех кто нужен нам
смешаясь с массой серой тени
забыв про боль минувших ран

боимся радости и счастья
бежим от настоящих чувств
хотим придумать рай нетленный
похоронив остаток душ

Семен Семенов

Будет лесенка 🙂 рас словеско два словечко будет песенка ! Кто- то высоко пойдет по эй лесенке а кого- то спустят вниз за его песенки 🙂

Настенька Шкур@това

Раз дощечка, два дощечка будет гробик
Гвоздик,гвоздик молоток,поцелуйчик в лобик..
вроде жил как человек а помёр как бобик.

Ерсин Миралиев

лесенка, по которой хотелось бы взобраться повыше и сидя высоко , глянув далеко съев пирожок увидеть тебя !

Бу
Бульдозер

костерок и тепло, или угольки и шашлычёк, короче мудрить можно много, ну а вот нахрена лесенка, не пойму?

Анатолий Бабиков

вместе весело шагать по просторам а про дощечку не помню хоть убей из детства давно вышел

Инна Каминская

Раз дощечка, два дощечка будет лесенка, раз словечко, два словечко будет пе-сен-ка))

Нина Щелканова

...БУДЕТ ЛЕСЕНКА, РАЗ СЛОВЕЧКО, ДВА СЛОВЕЧКА - БУДЕТ ПЕСЕНКА!!! ПАРАМ ПА, ПАМ!!!! 😄

Ариадна Колокольникова

лесенка,скамейка,табурет,шкаф-какой талант,такое призведения столяра

Ёптыть

Светик! меня на такие вопросы, подмывает какую-нибудь бяку ответить 😄

Коляда Владимир

У Вас очень красивая фотография! Да,насчет вопроса,будет 2 дощечки.

Кт

лесенка. У Вас в репертуаре ченить другое есть? а то песня длинная

Абдулла Дельмаев

думаю лесенка так же как раз словечко два словечко будет песенка

Александр Брюховецкий

из двух дощечек лесенку не соорудить, да и песенка мультяшная

Kezzz...

будет крышечка, еще 2 дощечки стеночки и еще будет гробик ^_^

Андрей Кириенко

У оптимистов лесенка,у писсимистов гробик! Кому что лучше?

Зинаида Дудченко

Это значит вы устали от моих вопросов и ответов. Досвидос!

Иван Барановский

две дощечки ))) а что из них получится, это дело фантазии))

Тень Сумрака

Асфальт поднялся и ударил по морде, пришлось спать стоя

Ирина Микрюкова

лесенка... раз словечко, два словечко будет песенка...