Amishka.99

как можно потерять сознание специально?не спрашивайте зачем!

Ответы · страница 5
Сергей Ерохин

присядь на корточки и быстро делай выдохи..минуты 3-4 потом резко встань..

Сергей Ерохин

получилось потеряла?

Фируз Баходуров

Упасть на что нибудь мягкое и притворится как будьто в глазах потемнело

Дмитрий Садофьев

Попроси взрослого огромного мужика всечь))))))))))))))))))) Я - не специально.

Лидия Сапожникова

Надо шарик воздушный надувать долго.Но очнетесь быстро,1-2 мин и все.

Татьяна Исакова

Не теряла)) хотя видела как это происходило) в целях самосохранения

Ольга Мелкова

Не теряй сознание. Будь сама собой. на лжи отношений не построишь...

Ирина Погромская

ЭТО ОПАСНО, МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ВАШИХ ПЛАНОВ ПОДОЙДЕТ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ

Максим (Ялуторовск)

мы как то в школе такой хренью страдали там ещё два человека нужна

Алекс Фадеев

Прикинуться легче и с наименьшими потерями для здоровья выйдет.)))

Андрей Сидоров

Головой об стену с разбега. Говорят, что класно вырубает сознание.

Анатолий

надо упасть и удариться затылком об асфальт! не спрашивайте - как?

Amishka.99

нет я имела ввиду не спрашивать зачем мне это надо

Елена Трущенко

Упадите, только если специально, то рядом с диваном или в кресло...

Светлана Худякова (Моисеева)

А вы в детстве не душили друг друга шарфиком ? Вот дебилы были........

Сергей Демянчук

шутить с сознанием не стоит. отключка не проходит безболезненно.

Маргарита Смолина

если жить надоела, теряй......в другие игры играть не пробывала???????

Галина Шилова

Буддисты такие примочки умеют вытворять. Поинтересуйтесь у них.

Евгений Жаров

просто завалитесь в нужный момент, подкосив ноги и он поверит!!!!

Ника Дёмина

задерживаешьдыхание и кто то давит тебе на солнечное сплетение

za
zalifa_valeeva

Огорчу, но шансов нет. Придется ответить за все без притворства

Евгений Сакура

специально?..хмм.. специально - при любом раскладе оооч больно..

Ольга Нечипорук

закрой глазки и падай только обязательно на что нибудь мягенькое 😄

Евгений Сакура

да ну? а сознание, от страха падения чтоли, Вас само покинет?))

Евгений Сакура

баааалин! ответ схавал... грю:" угу, а сознание само, боясь падения, Вас и покинет.."