Огненный Тигр

не путайте гордость и гордыню

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ах что мы такое говорим? Выкладывайте, о Мастер, больше "ваших" идей.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А разве возможно это путать?.....хотя каждый понимает это по своему

Ника

согласна, многое с ног на голову поставили

Инга

а в чем вы думаете разница?

Ирина Карпова

не перепутаю не переживай

Денис

хорошо

Ника

как жалеть и жалкий

Ир
Ирина

Точно!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это одно и тоже так же как небеса и небо или бегемот и гиппопотам или помидор и томат !!! в старину слово гордыня а сейчас гордость Кирил и Мефодий скажите им спасибо что украли слово и вставили другое !!!!! 🖼