Иван Михайлов

Почему сейчас материальные ценности преобладают над духовными???

Ответы
Александр Щербаков

просто люди не знают , что все материальные ценности , здесь в аду , имеют отрицательный энергетический баланс , т. е. имеют избыток зла-греха . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

Виктор Лукоянов

Происки империализма. Это не шутка. Чтобы развалить государство, начали хаить Армию. Она, дескать, всю кашу у народа сьела. Потом пропаганда парнухи и секса. Потом, какая у тебя "тачка". Ни одна гнида не спросит, как поумнеть.

Маргарита Филатова

они всегда преобладали у определенного круга лиц, все люди разные.Ну а вообще-то жизнь стала ярче, разнообразнее, больше соблазнов, хотя даже материальное благополучие не мешает многим людям быть еще и духовно богатыми

Аня Афанасьева

потому что без этих материальных ценностей никуда, школа и то платная стала, да и духовные ценности прививать надо, а у родителей одна забота: как обеспечить семью

Аня Афанасьева

проще всего сказать: не мы такие, жизнь такая

Иван Михайлов

самоуважение должно присутствовать всегда

Котэ

бабы жадные до бобла пошли, тех мужиков у кого бобла нет не хотят, хотят башневых, а башневым нахрен проблемы?мне и без бабы хорошо, прийдет-уйдет и ноль эмоций)))

Владимир Дубровский

Так было всегда. Только не у всех. Сейчас изменилось процентное соотношение. Бездуховный скот всегда интересовала набитая кормушка.

Женя Электрик

потому-что люди сами начали,желать большего....
Они разбаловали свое подсознание , и забыли о своей первоначальной основе ...

Андрей Мамонов

Потому, что сейчас время меркантильных стяжаний, но всё равно рано или поздно придет время духовности и милосердия.......

Рома Щетинин

ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТЬ НЕЛЬЗЯ ОТНЯТЬ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ПОЭТОМУ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ И ПРЕОБЛОДАЮТ

Наташа

Значит стабильность есть,богатеют люди.Да и у каждого свои ценности наконец есть.

Александр Сломнюк

ЛИЧНО Я НА ДУХОВНУЮ ЦЕННОСТЬ ПОКУПАЮ ХЛЕБ- ДУМАЮ Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС -МВАН.

Наталья Буточникова

люди стали бездуховными!!! а над этим надо работать,,,, все ленивы....

Наталия Лето

век потребительства : много произвели - надо же как-то потребить 🙂

Иван Михайлов

человеческие кач.ва на второй план

Игорь Серкиз-Чабыш

"Не мы таки, жисть така"... (Илья Муромец и Соловей разбойник)

Дракон Иль

Такова политика. Индивидуалистами проще манипулировать.

Сэр Зурнаджи

Духовные ценности, Это убийство Гекатии во славу Христа?

Алина Шестакова

21 век... к сожалению преобладают. сама не понимаю почему(

Сергей Кандинский

Воспитание, соблазны, отсутствие внутреннего стержня...

Анютка Москва

все забыли о духовности когда познали вкус денег........

Тат Тат

духовно нищаем, а всем хочется внешнего благополучия