Павел K

Что нам делать с пьяным матросом?

Ответы · страница 3
Светик Томилова

напоить его, полить водой и сказать Вася (имя матроса) вставай мы попали в сильный шторм

By
By4Anin-001

делать тебе не чего... не нормативную лексику не пускает админ... а ото я б тебе ответил...

Мастер По Маргаритам

Глупость?)

Мастер По Маргаритам

будь здоров!

Мастер По Маргаритам

Спасибо

Dinara Haliullina

что бы вы с ним не делали лишь бы на утро ж..а от спиртного у вашего матроса не болела )))

Светлана Бирюкова

В далекое его плавание или на ютьюб под названием - ломай меня мой ненасытный Мотрос 😄

Елена Гудкова

налить сто грамм и оставить в холодильнике наутро, думаю ему будет в тему 😉 с утречка

Dimitri Eberle

подождать когда отрезвеит и обеснить ему чтобы так больши не делол и о боследствиех

Иван Плюшевый

А куда головой лежит? Если к кораблю, то благодарность, а если от корабля, то на губу!

Иван Плюшевый

Это значит сил дойти не хватило, но шел на корабль! Наградить!

Иван Плюшевый

Что в награду ему приготовила?

Виктория Сидорчук

Познакомить его с пьяной матрасихой, и у них получатся пьяные маленькие матрасята)

Мастер По Маргаритам

Двухглавые?)))

Мастер По Маргаритам

Получиться может что-то очень непредсказуемое)))

Виктория Сидорчук

Так то, с одной стороны это интересно конечно) А вот с другой не очень...

Мастер По Маргаритам

С научной точки зрения интересно)

Андрей Недвига

Пей моряк, пей до дна! Горе свое залей, ночью шатаясь по кабакам горе свое залей)))))

Мастер По Маргаритам

Как успехи?

Андрей Недвига

Да вот пока никак, что-то все стесняются, чего то боятся! А ты, ты чем тут занимаешься?

Мастер По Маргаритам

Тут вообще с разных городов народ, трудно чтоб еще города совпали. Я просто общаюсь. Интересные люди есть. А там уже как дело пойдёт.)

Андрей Недвига

Ага, я с одной познакомился, все вроде норм, а нет с краснодарского края, чуть со ступайте упал))))

Мастер По Маргаритам

Вот именно, всё в тёмную)) Нужно долго мучиться)

Тамара Арапова

Все зависит от отношения к этому матросу. Любите - помогите, ненавидите - уйдите.

Змей Гарыныч

Уложить спать. Наутро похмелить ледяной водкой с горячей и холодной закуской)))

Мастер По Маргаритам

зачем холодная закуска?)

Мастер По Маргаритам

Горячей хватит)

Змей Гарыныч

тогда оставьте холодную мне)

Ярек Ружицкис

Найти свой мозг блять и вставить себе в голову,чтоб такой хуйней не заниматься.

Маришка Григоренко

Ну либо уложить его спать, либо составить ему компанию в дальнейшем возлиянии)

Алёна Шабунина

Окунуть в холодную воду и дать напиться масла подсолнечного, сразу отрезвеет

Елена Власова

Да закрепить его якорным тросом!!! Главное - петь, не голосить!!! ))) "Аквариум"! 🙂

Елена Власова

Да я - советский таракан, меня ни одним "Дустом" не отравишь!!! Одних концов света штук 10 пережила!!! )))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Школа жизни - это школа капитанов))))

Елена Власова

"Держись, браток, Господь нас уважает!"

Елена Власова

)))) Он - мужчина авторитетный "...вор в законе!")))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Пойду я в магазин - тебе сейчас в личку ссылку кину, загляни, если интересно)))

Татьяна Долгова

Что,что, какая разница матрос он или токарь или президент, всех уложить спать

Миша Калинин

Отвести к пьяному танкисту и летчику он сними только чуть-чуть от них отстал

Сергей Долгов

На киль к акулам его ( если конечно это не Джек Воробей, капитан Джек Воробей)

Светлана Лаптева

Привязать его к спасательному кругу и выбросить за борт пока не протрезвеет

Алексей *****

Поматросил и бросил...петь ему на утро похотливо виляя его трусами на пальце