Павел K

Что нам делать с пьяным матросом?

Ответы · страница 4
Наталья Харина

Ой, все у них плохо закончилось в Кейптаунском порту. Лучше не вмешиваться!)

Leona-Linch

Все зависит от вашей креативности и педагогическому подходу в воспитании.)

Наталья Гайдайчук

Бросить в лодку,пускай плывет! Потом расскажет,куда приплыл,когда отрезвел

Оксана Корытова

придумала!)))) его к канату привязать и за борт, побултыхается и протрезвеет

Евгений Ковалёв

Выписать премию, он молодец, что поддерживает рабочее состояние организма

Степан Савельев

Желательно отвезти домой, а если на корабле - уложите спать. Что за вопросы?

Елена Баранова

отпустите его в плавание, водоем и размеры акватории на усмотрение автора

Денис Мозокин

Ничего) Качание от шторма и качание от пьянства друг друга компенсируют 😄

Rockwoman (Из Глубинки)

понятно, главное не войти в резонанс))))

Валерия Федорова

Выкинуть за борт, а как протрезвеет - забрать, напоить и снова по круговой!

Николай Зинченко

я когда был помню пьяный я недебоширил и с мной ничего делать ненадо было

Рахимжон Абдулхамидов

Ждать пока у вас не начинается овуляция 😀😁😂😃😃😅😆

Даша Позняк

хм. попытаться дойти до такого же состояния, что и он, а там уже как пойдёт

Марина Радионова

взять ведро холодной воды со льдом, и устроить ему быстрый вытрезвитель

Peva

На палубе матросы, курили папиросы.....Купите рому и пейте вместе с ними...

Павел Гурьев

а вы группу ЧиЖ&Co послушайте, у них про это есть замечательная песенка)))

Rockwoman (Из Глубинки)

А это строка из песни другой группы)))

Павел Гурьев

я догадался) но вот группу не назову))

Павел Гурьев

а ну от их не слушаю к сожалению, потому и не догадался... спасибо, что подсказали)

Павел Гурьев

ну я тоже ценю его творчество)))) просто не очень тянет к нему, ведь есть много разных групп и другие, наверное, немножко ближе)))

Rockwoman (Из Глубинки)

да, у каждого свои ритмы и ноты...ищем по созвучию.

Жанара Маманова

Ха ха ха прикольно развернуться и уйти а нессмотреть на его пьяную рожу

Екатерина Субботина

На усмотрение извоащенного ума, каждого из писудствующих индивидуумов

...)))

за борт его))) если подводная лодка, откройте форточку и тоже за борт))) ч

Юл
Юлия

выкинуть за борт или совокупится с ним, но что то делать нужно полюбому

Для Тех, Кто Меня Знает

в одиночную каюту, проспаться и прийти всебя! А потомна разбор полетов!