Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро мои милые и красивые Собеседницы! Желаю Вам удачного дня!🖼

Ответы
Эх
Эхядаятакая

вот читаю ваши вопросы и ак приятно что они какие-то нежные, трогательные. Мне кажется у вас есть дочка.

Эх
Эхядаятакая

да я на сына обратила внимание- первые дети мальчишки- два. Обалденные пацаны! Вроде всё нормально...НО! Родилась дочь и мой сынуля- заявляет- только теперь с возрастом- ему 40 лет он понял что значит ребенок! А мне обидно за пацанов- так с ними не носился как относится к девочке. Я даже ревную. Но сын стал ещё более внимателен, не знает как угодить мне (?)

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает не все мы во время понимаем а когда понимаем нас не понимают

Алена Gold Star

Спасибо и тебе приятного и лёгкого дня, позитивного настроения

Вера Гудкова

Благодарим Вас. Пусть и Ваш день подарит Вам много приятного!

Галина

Уже приближается ночь, не голубая, а морозная, звездная .

Та
Таня

Я заметила что Вы так любите жёлтый цвет..

Та
Таня

Нежность для меня другого цвета

Влюбленный В Жизнь)))

Кождому свой для меня белый и желтый

Радость

Какая красота! И Вам радости! 🤗🙂

Sa
Samarskaya

Доброе утро и вам) хорошего дня)

Марго Беккер

Каак прияятно, мерси дарагой!

Майя Бирюкова

Спасибо. Очень красивые розы

Юлия Нурисламова

Мои любимые розы, желтые)

Татьяна Просвирякова

Благодарствую Вам!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Спасибо ,взаимно..)

Ва
Валентина

Отличный букет 🙂

Lena Lapsha

Ой, спасибочки)))

Та
Татьяна

🤗🤗🤗 мило!

Ул
Ульяна

Спасибо ☺️

Соня Хавшабо

Спасибо 🤗

Ва
Василиса

Благодарю!

Наталья Михальченя

Благодарю