Я Счастливая

А каково это - жить возле океана?

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

Жила я около океана, ничего особенного , вода холодная даже летом 🤷‍♀️

Константин Крылов

У Юли спроси, у нашей. Она как раз недалече живёт от побережья Тихого.

Константин Крылов

Ни фига! Это ж кобра!)) Приветик!))🌷

Я Счастливая

Это кобра, да)

Константин Крылов

У нас такие только на картинках декоративных арок при входе на болота.))))))

Се
Сергей

думаю что не очень... а вот кратковременно отдохнуть было бы неплохо..

Евгений

полное Харе Кришна...жить возле океана,только не ледовитого....☺️☺️

Я Счастливая

Возле Тихого?

Я Счастливая

В жизни

Ke
Keeper

Как в Жмеринке с трамваем на эстакаде, если говорить за Брайтон-Бич.

Сергей Никифоров

Смотря кем... Рыбаком, сборщиком мусора, владельцем острова,,,,, кем?

За
Зас-48

Да неплохо в принципе, но погода не позавидуешь, тайфуны и циклоны

Авраам Чулпанхаматов

живут же люди около Большого театра и ничего, ни разу не ходили...

Dс

Это офигенно классно..!)) Я живу третий год, купаюсь круглый год..)

Я Счастливая

На море неоднократно, а вот на океане - нет.

Dс

Это практически одинаково..) Вода солёная и мокрая..)) Разница в длине волны..

Я Счастливая

Да я понимаю)

Dс

Что могу сказать... Рекомендую посетить вместо моря океан..)

Я Счастливая

Надо как нибудь)

Иван Дюльгер

наверное здорово но если акулы есть то соседи часто съезжают🤣

Sergey Abramov

Знакомые рассказывают, здОрово, но иногда смертельно опасно.

Игорь Пономарёв

Нууу... примерно как у речки, только другого берега не видно...

Салек

У моря живу. А около океана не знаю-смотря у кого го океана

Са
Самосвета

У Индийского - одно, у Северного Ледовитого - другое 🤔

Нупоучименяжить

а каково это жить? а наличие или отсутствие океана ...

Евгений Юрьевич

честно?) первые 2 дня збс,а потом...как в метро уснул!)

Св
Светлана

Волшебно...Мы на Кубе жили на берегу,2 года счастья

Я Счастливая

Класс

Андрей Акбаров

не знаю, живу на берегу озера, надоели отдыхающие

Юлия Пак

Неплохо. Очень ровный климат. Как в Лос Анжелесе.

Я Счастливая

👍

Oleg Mazroff

Хорошо! Никуда на чужие моря ездить не надобно )))