Ро
Роман

Пусть решает жребий, или самостоятельное решение?

Ответы
Таисия Леонова

Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ...МНЕ НУЖНЫ ПАРТНЕРЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ..РЕСПУБЛИКАХ И СТРАНАХ.....
www.vipgroup.net...........найдите электронный контракт заполните его номер спонсора ECV-293793 компания Российская 21 год доставка идет в 200 стран.....и готовится проект добавить еще несколько стран и в ближайшее будущее все двести будут партнерами компании....проект грандиозный ..в мире таких проектов не было...........проходили те кто начинал работу и бросал.....работают те--кто остался...я в компании 8 лет....а кто то 21 с самого начала и успешен.....

Do
Dontopitek

Пусть решает жребий, потому что в любом случае окончательное решение принимаете вы. А жребий лишь инструмент в ваших руках. Когда я не знаю, что выбрать, то бросаю монетку. И когда она падает НЕ ТОЙ стороной, я сразу понимаю, чего НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬШЕ ХОЧУ из этих двух альтернатив. Так что бросать жребий (но не повиноваться ему!) часто полезно.

Юл
Юля

Жребий не имеет ничего общего ни с наукой, ни со здравым смыслом. Исходя из этого, его нельзя назвать надежным руководством в жизни или в решении вопросов, касающихся будущего.

Юрий Никола

смотря где и что использовать .......☀️🍒🍓🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Оксана Романова

Самостоятельное решение!!!! Если конечно не страшно Вам его принять и взять на себя некую ответственность за возможно не правильно принятое решение:)

Марина Полозова

если Вы уверены в решении - у Вас не будет желания бросать жребий! Вы просто примите решение! А если не знаете как поступить - тогда и жребий подойдет)))

Татьяна Рожко

Самостоятельное решение это хорошо, но бывает шкурный вопрос и сам не можешь принять решение, полагаешься на жребий.либо пан, либо пропал

Ирина Климова

Жребий это отдаться на волю случаю, а решение - это собственный выбор. Хотя бывает хрен редьки не слаще, но предпочту собственный выбор.

Лариса Алексеевна Андреева

Все очень спорно, часто к самостоятельному решению нас подталкивают определенные обстоятельства и оно, решение, вынужденное

Н*
Наталья ****

Во времена наших пробабушек, решение важных вопросов принималось простым выниманием билетиков -вернемся😯

Александр Заболотный

зачем играть в лотерею досааф по 50коп. и в обычную по30коп. когда в спринт по рублю на глазах был выигрыш.

Людмила Захаренко

Ну конечно самостоятельное решения, так как я человек разумный и могу решить сама,что для меня благо.

Лена

Лучше самостоятельное решение, если позволить выбор жребию вы просто соглашаетесь с этим решением

Ла
Лаура

Первая мысль самая правильная...если начинаешь думать и взвешивать-почему то получается хуже

Зайтуна Халикова

мысленно можно сформировать и выбор жребия...всё зависит от ваших возможностей

Татьяна

жребий-дело рисковое. Лучше обдумать, взвесить, просчитать и принять решение

Angelika Sergeeva

самостоятельное решение. не стоит перекладывать ответственность на жребий.

Ро
Роман

Людям очень нравится ссылаться на какие-либо обстоятельства, лишь бы не брать ответственность на себя

Нина Нина

Только решение! Жребий в компании - кто будет дежурить, пойдёт в магазин и тд

Вячеслав Спиридонов

Когда как. Жребий - когда нельзя другими методами. Если можно то самрешение

Татьяна Рогачёва

Самостоятельно, но не по горячим следам... Утро вечера мудренее... 🙂