Ол
Олег

Почему здесь столько безграмотных? Идиоты, которые русский язык только коверкают! А всё пишут и пишут! Тьфу. Писаки.

Ответы
Айрин

Умом Россию не понять.. - Аршином общим не измерить.. У Ней - особенная стать - в Россию нужно только - ВЕРИТЬ!)))

Ольга Илиева

Согласна а что делать кому сейчас легко!)!

Хельга Шувакина

будьте милосердны))всё индивидуально))видимо,людей увлекают другие интересы))Хотя,Вас,понимаю)))

Svetlana Svetlana

пусть учатся будут больше писать и читать на русском научатся русской грамоте

Дмитрий Романов

А ты засрака.Главное людям душевно общаться.Надоели учить ещё в школе.

Ол
Олег

1 класс и уже надоело?

Дмитрий Романов

Да хоть десятый.Ботаник.

Людмила Прозорова

Значит, просто ,не отвечайте им. Ведь вы , наверное самый грамотный.

Елена Степанова

Оч-чень злой дяденька. Но вроде орфографических ошибок не делает...

Людмила Негодина

Их много не только здесь.К сожалению.Разделяю Ваши эмоции.

Ирина Солнце

а вы их прокляните через инет)))))

Людмила Негодина

это еще зачем?

Владимир Смертенюк

Ну у нас же сейчас американская система образования))))

Елена Гривцова

И не говорите... Безграмотность бич интернета.

Тахмина Мусаева

ну это не ко мне,я русский прекрасно знаю=)

Владислава Кожевникова

А, вы всех ругаете, или только избранных?

Sveta Mamacheva

какие есть, ничего не поделаешь.

Людмила Горбенко

зачем, тогда заходить сюда ???

Ярослав Винокуров

Люди осваивают клавиатуру?

Людмила Евдокимова

Потому что их везде хватает.