Ал
Алена

Я заметила,в спрашивалке сидят люди все со странностями какими то,нормальные все трудятся? Ой,сейчас камни в меня полетят))

Ответы
❄C
❄Ice Cream❄

)) не всегда. Некотопые после трудового дня или просто после трудного дея выпускают пар. Кто-то дурачиться. Кто-то откровенно всех троллит. Есть и хорошие собеседники.

Случайное Сов_Падение

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально ©️

Музыкальный Кот 🐈

Алиса в стране чудес 😌

Влад Логин

А кто то поставил рамки?) длч5 кого ты странный для другого особенный, все странности определяют по типу "не такой как все" хм.. Так и не обязан входить в стадо

Николаус

Нормальные под принуждением,трудятся,чтобы не помереть с голодухи? А деды и старухи промывают друг другу ухи!?

Мисс

вы так говорите словно трудяться это однот единственное счастье в жизни...трудиться за копейки чии не счастье

Ал
Алена

Труд бывает разный и в удовольствие тоже,например на своем участке

Мисс

ну если вам это в удовольствие.

Александр Шебалин .

Потому-что работа для многих,это всегда большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Я Счастливая

Да, я странная. Потому что не такая, как большинство в человеческом стаде. Вот и все странности.

Alexandr Kolomytsev

Люди со странностями и всякие психи, они повсюду. В больничке только те, кто спалился😀😀😀😀

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я уверен... Вы Алена тоже не без странностей... просто живя с ними... их не замечаете...

Ал
Алена

Я не отказываюсь,иначе не торчала бы тут

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо за честный ответ))

Ал
Алена

Не за что)

Владимир ...

Ну так, если не хочешь чтобы тебя сожрали в джунглях, не выгляди как мясо.

Сергей Богатов

Я в спрашивалке только после работы.На работе некогда этим заниматься.

Александр Емельянов - Женат

.....насчет камней - не знаю....а вот тапки - полетят....сам брошу парочку...

Тагир Газизулаев

ДА НЕТ просто нормальные находит 5 минут расслабить свои мозги

Ник Ци

Нормальных не бывает!! Все, поголовно - недообследованные! 😁

Валерий

ну так и есть)))...только работа не волк- никуда не денется)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я уде говорил, но скажу ещё раз. Умных кмумным, а нас к вам.

Людмила Буренина

что вы считаете странностями и что такое нормальные люди

Сергей Греков

Алёнушка, в свободное время нормальные могут отвлечься.

Сергей Греков

Да и на это наплюйте.

Ал
Алена

))

Сергей Греков

Сказал глупость?

Ал
Алена

Нет,все норм)

Сергей Греков

У меня случается.

Одинокий Волк

Не бойся... Монитор защищен от попадания камней.☕🍫😘🎯

Ал
Алена

Ну психологические камни гораздо острее

Одинокий Волк

Парируйте их всеми доступными средствами.

Ал
Алена

Да что с них взять если они такие)

Борис Толстошеин

фигня...не попадут....дураки прицельно не умеют кидать....