Танечка Александрова

Была полиция....Потом милиция....Потом опять полиция....Сейчас эту свору наглую назвали гвардией....Что то изменилось?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... конечно изменилось... милиция для защиты народа... полиция - свору над народом ... гвардия - президента с его окружением... а для пролетариата защита - булыжник - ныне тротуарная плитка вы думаете для чего её положили.... вот вам - четыре степени защиты... ну ... ещё армия - это общее

Кей Ви Джи

Минуточку! Вы видимо сильно отстали от жизни и совсем не в материале. Кто вам сказал эту хрень про гвардию?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да уж...как ни назови...оно и в Африке оно же

Игорь Ватник

СКОРО БУДЕТ ЖАНДАРМЕРИЯ !

Любочка Найда

Нет

Танечка Александрова

Вот и я так думаю...Как корабль не назови....