Ал
Александр

🖼** если человек вакцинировался,И заболел, И не вакцинировалася,И заболел это две разные (вещи))) ...ГЕНИАЛЬНО !!!

Ответы
Al
Alexc

шёл по улице верующий, споткнулся о кирпич и сломал ногу. та же история с атеистом. в чём разница ? первому - воздаяние за грехи его. второму же просто стоило смотреть под ноги ! (примерно так)😀

Ко
Космонавт

Абсолютно разные. Вакцинированный принес ей суке в карман бабло. Не вакцинированный зря помер

Ворон

Как сказал Медведев, без вакцинации распространить ковид не получится. )))

Владимир Игнашов

ну конечно .......тогда глядишь и лечить не будут ..)😉

Ирина

Все тяжело переболевшие говорят-вакцинируйтесь

Жена Дракона

Гениально, могу подтвердить. Итоги разные.

Улугбек

Ничего гениального.. Естественное это!!!

По
Полтавчанка

Я не верю в действенность вакцины. В Израиле уже по третьему кругу гонят на прививки

Улугбек

Возможно, что не прививается она, не достаточно агрессивная или организм не в состоянии "запомнить" привитый иммунитет... Ослабленный чрезмерной санитарией и стерилизацией среды обитания человека!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

Все равно умрёт от короновируса

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну , лично вы - идите н хуй )))

Валентина Алтухова

да, гениальное заключение

Жорик В Тумане

Голь на выдумки хитра! 🧐

Ирина

Это два разных человека.

Елена

Маразм полный!!!!

Alex Dark 🇷🇺

зачетный обсер

Людмила Канивец

А смысл тогда?!

Фея С Топором

Попробуйте

Mariwa

👏👏👏

Вера Гудкова

😳😁

Юр ..Спб

да

Вячеслав

🤣