Инна

По словам Британских учёных чихание - это маленький оргазм! Вы согласитесь с учёными?😁😁😁

Ответы
Серго

У британцев всегда такие открытия с прибамбасом главное за это они получают гранты пример Британские ученые раскопали самую старую шутку в мире «С незапамятных времен не было такого, чтобы девушка пукнула, сидя на коленях у мужа».
ещё один Британские ученые выяснили, что девять из десяти лондонских божьих коровок болеют грибковым венерическим заболеванием...

Ва
Валера

Утро, Париж, испуганный пражанин, обращается из окна к дворнику - Там, во дворе в машине, двое занимаются сексом.....Дворник, ну ни чего удивительного месье, это же Франция......- Но женщина давно уже не подает признаков жизни...........Не пугайтесь, месье, просто она Англичанка........

Инна

😁😁😁

Ва
Валера

так что не удивляйтесь их выводам по чиханию....они очень держаные люди

Я По Твою Душу...

в аптеке молодой фармацевт мужчине с простудой,дал пару таблеток пургена(слабительное)...старый спрашивает:-И кто тебя надоумил такое проворачивать?!...молодой:-А вон,гляньте,уже минут пять боится чихнуть))

Кутц Перевод

Британцы такие снобы и педанты, что для них это вполне возможно, для того чтобы, так тихонько, заметить, пчи,!) Простите, у меня, маленький оргазм) ничего, сэр, вчера со мной три к ряду такое случилось))))

Инна

😁😁😁

Кутц Перевод

) так рождаются анекдоты, спасибо за содействие, Вам надо мне сказать, вопрос Ваш супер)) так, кстати robocop говорил)

Таяна

Нет. Я сейчас выздоравливаю и чихаю по 6 раз подряд примерно 7раз в день... дети смеются, а у меня, в итоге, между лопаток нерв опять щемит...больно очень.

Ма
Маргарита

Другие ученые утверждают,что чихание-это маленькая смерть,т.к.на доли секунды останавливается дыхание)Но версия британцев гораздо приятней😂

Инна

Согласна😁😁😁

Vитек Bass

у нас ученые и медики - малышева и малахов (который не андрей, хотя, к андрею тож оч дохуя вопросов)...я чот меньше британских ученых ненавижу....

Николя Чабанович

это вопрос к определённой аудитории??? мне кажется если только визуально, а так не думаю что данные ощущения можно вообще как то сравнивать

Михаил Крылов

А чихание в старости может привести ещё и к увечиям (18 лет-выскакивает сердце когда влюбляешься,50 лет-выскакивает колено когда чихаешь.)

Ду
Душа-К-Свету

Британские ученые доказали:нельзя верить н чему, что начинается со слов "британские ученые доказали или британские ученые" 😁😄😂

Сергей Борисович Пилюгин

Они так много знают об оргазмах, что скоро пукать будет доставлять оргазм, что с дураков взять? Только анализы, и то, для проформы.

Саша Аут

Нет, просто был случай когда я чихал почти без перерыва... Ничего близкого к тому состоянию - горло болит и кажется мозг лопнет...

Кравцов Владислав

Видимо совсем у них с сексом плохо. Чегоб нормального открыли, денежка бы появилась, может сравнили бы -- прониклись разницей)

Инна

У них всё в теории)))

Кравцов Владислав

В теории -- ковырянием в правой ноздре левым мизинцем ноги можно рак на любой стадии вылечить)

Анатолий

Очень правильно Вы их сейчас обозвали - "учёННые"!!!... Ну очень мне понравилось!!!...)))👍 😄 😆 🤣 😜

Инна

Какой вы внимательный😁😁😁

Анатолий

Мне, реально, это понравилось! )))

Инна

😁😁

Анатолий

Они же - "бри-тан-ские"!!!🤣

Николай Маурин

Британские ученые провели эксперимент, результаты которого показали, что когда парни чихают, они думают о сексе.

Инна

😁😁😁

*Q
* Quavo*********

А ты прикинь какой был бы экстаз если чихать во время основного оргазма...Да так можно всю квартиру обкончать))

Татьяна

Нет. Для британских учёных может и оргазм)) Они вообще странные существа,все о них слышали,но ни кто не видел)))

Инна

😁😁😁

Ал
Алекс

Только в России , если ты чихнул два раза , тебе скажут ....будь здоров . Если больше ,......да ты задолбал ! 😂

Инна

😂😂😂

Ал
Алекс

🤭🌷

Аркадий Южный

Британские учёные занимаются довольно часто всякой фигнёй, кроме как решать более глобальные задачи))

Na
Name

Согласен, но не с британскими... Эти учёные уже стали в одной линии в анекдотах про армянское радио...