Инка Инкогнито

Нужно ли "ИУДЕ",давать второй шанс.

Ответы
Ирина Вербицкая

У Иуды Искариота, как у любого грешника был шанс покаяться и получить прощение грехов и спасение, но он этой возможностью не воспользовался. Нам прекрасно известно, как закончилась жизнь Иуды: он покончил жизнь самоубийством. Самоубийство является разновидностью убийства, а убийцы, согласно Священному Писанию, Царства Божия не наследуют

всем нужно давать второй шанс, и вам советую всегда делать так, потому что возможно и вам понадобится когда нужно еще один шанс

Татьяна Бычкова

пусть компетентные органы разбираются, а личная расправа принесёт только самому же проблемы и сам можешь стать иудой

Лариса Ломакина

Надо (и можно!)прощать всё и всех. Но с условием: держаться от предавшего тебя - на определенной дистанции.

Татьяна Шилова

У " Иуды " были самые лучшие друзья... Второй шанс дать можно всегда, а третий УЖЕ БУДЕТ ЛИШНИМ...

Валерия Забрускова

да скорей чем нет право на испровления имеет каждый если это истенное желание

Reshetov Nick

второй шанс нужно дать каждому, кто осознал ошибку, а вот третий - не стоит...

Ольга Екимова

Предавший единожды...Шанс можно дать не предателям,а заблудшим.

Рустем Медведев

Думаете исправится? продавший один раз продаст и во второй

Ольга Нажипова

сложно сказать, когда доверие потеряно его трудно вернуть

Алла Горбань

Ни в коем случае. Продал единожды, продаст и ещё...

Irina D

не уверена

Андрей Тимофеев

попытка не пытка как говорил лаврентий павлович

Сергей Шулежко

Нет, найдётся другой и продаст за 30 сребреников.

Жанна Дарк

исходя от того что МИУДЕ дают, можно и ИУДЕ дать

Валерий Баранов

Все шло и идет по не нами написанному сценарию.

Чип Дейл

зачем?ведь всё повторится, люди не меняются...

Де
Денис

шанс у каждого должен быть,но доверия???????????

По
Похуй.

хз

Анна Чутчева

Обычно дают,но потом горько об этом жалеют

Инка Инкогнито

Пожалуй с этим ответом,я тоже соглашусь.

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

можно! а нужно ли решает тот кого предали

Татьяна Полежаева

а по новой версии он не предавал иисуса