Владимир Сурай

коля салем!!!!!!!!!!! как дела? как погода? я к зиме приготовился дрова, уголь привезли! картоплю выкопал.

Ответы
Николай Сущенко

Володя привет накрылся комп.....пока сделали новый системник пока установил но работает класс.............

Владимир Сурай

зорут на работу, перва выгнали теперь хватились упрашивают но что то не хочется, всех принимать не хотят а одному не хочу. солидарность!!!!!!!!!!!

Николай Сущенко

А что у вас Володя сокращение было или еще что-то

Владимир Сурай

просто спонсор отказал в финансировании. у нас молоддежное обьединение там дети занимались, а весной нам перекрыли денюжку. а теперь берут только меня а остальные за бортом!!

Николай Сущенко

ну нада поддерживать солидарность Володя,ты пенсию получаеш?

Владимир Сурай

пособие по инвалидности не очень большое. солидарность превыше всего!!!!!!!!!!

Николай Сущенко

правильно володя,но меня всю жизнь за это чиновники разные достают,,,,,вот смотри когда став хотели забрать 2 деде только за меня на сесиях стояли и выступали,потому что там были бывший прокурор +предприниматель+положенец районный...чуствуеш слияние сил...мне повезло ребята из Шостки за меня горой стояли,и ихний дурной,не ихний,а звонок из Сум,что я пошел против понятий,ну а что я ответил ты сам догадаешся,это хоршо присадило их...