***Пилот Владимир***

Сейчас хороших жен не ищут в клубах, на дискотеках и в баре, а отбивают у дураков которые их не ценят?)))

Ответы
Владимир Наконечный

Несогласен.Они как раз сами на дураков западают были бы наличные,а про чувства они забывают а дискотека это трамплин для знакомства.Я со своей невестой познакомился на осеннем балу.

Анатолий

стесняюсь спросить... а где отбивают-то?... нагло вламываются в закрытые квартиры и "отбивают"? через почки дураков? простите, но чушь - она и есть чушь... уж не обижайтесь...

Анатолий

Вай, добрая Натальюшка не знает, что сказать ядовитенькому дядьке!...))) НЕ-ЗА-ЧЁТ!...))))

Наталья Л

не реви.......................

Анатолий

Гдееее?!... Ну куда дураки водят умных жён?!...))))

Наталья Л

такое настроение бывает у рожениц))))))))))

Наталья Л

сходите на УЗИ

Ирина Мельник

нет! хорошую жену невозможно отбить! она верна своему мужу даже если он козёл! вот такие мы бабы дуры! это всё советское воспитание! надеюсь наши дети будут умнее!!

Сергей Богатов

На чужом несчастье себе счастье не построишь.А вот насчет баров,ночных клубов,дискотек Вы правы-хороших женщин там нет и быть не может.

Swar

странно я не бываю в клубах на дискотеках, не хожу по барам... но дураком периодически чувствую себя сам)))

Л Т

Как себя ценить будешь, так и окружающие оценят. И отбивать не придется. А от дурака самой уходить нужно

Семен Копылов

отбитая жена..чужая жена..если она бросила мужа..бросит и тебя...и чем тогда она отличается от клубной

Петр Кривошеев

ТАК ОНО ИЕСТЬ МАЯ БЫВШАЯ ТАКЖЕ УШЛА А ТЕПЕРЬ ЖИЛЕЕТ ТЕПЕРЬ ОНА ОДНА НЕКОМУ НЕНУЖНА

Sergey Terenkov

который как ни странно находили их именно там в дискотеках, в баре и в клубах))))

Andrew Black

что ж это за "хорошие жены", которых можно отбить?!))) Мне такую и даром не надо .)

Роман Синегуб

За всех сложно говорить. Когда не было не ценящих друг друга супругов? 🙂

Меломан

И такое тоже бывает. Я-бы отбил у одного пидораса.. простите, - придурка.

Slavonic Tribe

Согласен, на 100%, но лучше сразу найти, без дюжины скелетов в шкафу)))))))))0

Александр

все зависит от того, как не ценят. А вообще, семьи не хорошо разбивать.

Канат Туткабаев

может быть, но статистика говорить что женщины должны искать мужчин

Темыч Гончаренко

ну если только этот дурак не является другом... девушка друга - табу!

Валера Проказов

правильно, надо брать, что плохо лежит у тех, кто не ценит хорошее

Александра Хм

нет. С будущими хорошими жёнами знакомятся в приличных местах

Александр Убраноцензурой

А ты - замужем за дураком, у которого необходимо тебя отбить?))

Kvazimodo **

хороших жен никогда в таких местах никто и неискал никогда)))