Александр Птица

русская головоломка - 5 букв, ??

Ответы
Мара Ростов

Ваш вопрос - это тоже самое, что происходило в мультфильме про Простоквашино, когда почтальон Печкин принёс посылку и сказал:"Я принёс вам посылку, но я её вам не отдам, потому что у вас нет документа". Я это понимаю с Вашей стороны как юмор. Доживём же когда юмор будет похож на юмор между двумя роботами, прямолинейно и главное поставить тупиковый вопрос, на который не может быть ответа по существу. Либо отговариваться лёгкой грубостью или пошлостью, или вопросом на вопрос. Дайте ответ на эту головоломку, я сдаюсь.

Ну
Нургали

у меня сейчас и без головоломок ваших голова сломается... драма семейная, понимаете ли....

Надежда Коблова

Сразу и не сообразишь. У нас много головоломок.... И букв больше....

Marina Prilous

не охота голову ломать, сил нет. Спроси что-нидь поинтересней.

Эвелина

вообще имя Ольга по-всякому. только смысл какой головоломки?

Ёдгор Мавлянов

может быть также
INOMA- фиброма
I- я
IN- в
NOM- гл. кушать
A - артикль

Dilyara Muhtarkyzy

казахская головоломка-7 букв....если решите и я ввам отвечу)

Оксана Марущак

я давно закончила школу, институт, экзамены все в прошлом!

Ирина Ширшова

ой, в данный момент голову как-то неочень хочется ломать

Елена Куренкова

наверное, аттракцион какой-то, типа столба на Маслянице

Виталий Р

А ,на что больше похожее - на птицу или дверь без ключа?

Мария Леонова

у меня второй час ночи уже не соображу подскажи))))) 😄

Эдуард Зудерман

Люди ответы на такие вопросы ищите в интернете

Олег

жена - 4, теща - 4, женщина - 7... сдаюсь.... что это ?

Марина Ермолова

А,Б,В,Г,Д?......Кто остался на трубе?.................. 🙂

Андрей Добрецов

первое что приходит в голову.... не печатно

Татьяна Катеринчук

ТОПОР — старинная русская головоломка…

Агата Вивсяник

незагадывала такой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лора Авдюнина

Не знаю. не люблю загадки и головоломки

Павел Мельников

честно не помню подскажите буду знать