Елена .

какой интересный фильм посмотреть?

Ответы · страница 10
Арина Трошкова

"Тупой и еще тупее","Академия вампиров""ночь в музее 3" ну и т.д и т.п.

Алемжан

"Во все тяжкие" (сериал.), "Сны о России"...Так...что пришло в голову...

Виктор Валевич

"Легенды осени" с Энтони Хопкинсом, Джулией Омонд и Бредом Питтом

Олег Степанов

Легенда №17; Гагарин. Первый в космосе; Метро; G.I. Joe: Бросок кобры 2

Джесика Корланд

по настроению....я вот все тора второго никак посмотреть не могу

Ольга Зубарева

Чемпионы. смотрела вместе с 19 летним сыном. ему тоже понравился

An
Ant_Vendetta

Исчезнувшая))) он прям гуд... И не думай о том что ты знаешь конец.

Згурский Максим

Побочный эффект, Турецкий гамбит, Престиж, Мимино, Области тьмы

Светлана Борисова

Я в фильмах не разбираюсь. Вот если бы книжку, и то - детективы...

Анастасия Ворошилова

я тоже детективы читать люблю))

Светлана Борисова

Скачиваешь или покупаешь в бумажном варианте?

Анастасия Ворошилова

как получиться) но больше в бумажном варианте читать нравиться

Светлана Борисова

А я уже привыкла к электронной книге. Очень удобно брать на дачу или в поездке куда-нибудь. И можно взять с собой целую кучу!

Светлана Борисова

Я даже маме такую купила. Ей 91 год, но она очень быстро во всем разобралась и теперь читает ее с огромным удовольствием

Максут Ахметов

интересно а в каком мире живешь ты? если такие вопросы задаешь?

Максут Ахметов

сорри это было не тебе. но я рад что попал к тебе. а фильмы смотри только советские

O X A N A

"Волшебный участок". Вышло 5 серий, ещё три до конца года выйдут)

Нина Чукалина

сначала нужно время свободное, а затем стоит подумать о фильме

Ольга *******

у меня есть любимые фильмы... но думаю наши вкусы не совпадают...

Галия.... Башенова)))

друзья друзей или призраки в конектикуле или одноклассники.ру

Татьяна Чеснокова

1 + 1, Географ глобус пропил, Достучаться до небес, да много чего!

Милота))

' Русские" вчера смотрела...12 серий...про агентов ФБР и СВР, и ФСБ

Милота))

Онлайн в ВК в гр. Мир русского российского кино

Григорий Пащенко

мальчишник в вегасе все части - поднимает настроение на все 100%

Людмила

Собачье сердце по Булгакову.С Евстигнеевым в роли профессора.

Константин Сергеев

путешествие таракана вокруг стакана или 3 стрелы в ж... индейца

Мандарин

не советчик, хотя, И слезы утирай в перчатках . Мне понравилось