Елена .

какой интересный фильм посмотреть?

Ответы · страница 8
Александр Zveroboy

верховная рада украины это драма фантастика комедия ужасы мистика боевик

Ирина Юртаева

даже и не знаю,у каждого свой вкус)ну к примеру зеленая миля,леон, Прометей

Валентина Чернышова

не так давно, прочитала "Дневники вампира", нет времени телевизор смотреть

Валентина Чернышова

Андрей Смирнов

МММ на полном серьёзе... прикольный фильм... И актёры классные... Наш фильм...

Юрий Долгих

Это наверное самый умный вопрос здесь. И как только догадалась задать его

Юлия Дудкина

"Шаолинь","Другой мир","Наркоз","Просто Райт","Легенда №17"....и многие другие.

Тоушер .

Кладбище Домашних Животных а из современных Нас Приняли и пошли в тюрьму

Даша Ли

1.Один плюс один
2. Дом большой мамочки (все части)
3. Белые не умеют прыгать

Сергей Фонин

не просто вам ответить.попробуйте посмотреть.три метра над уровнем моря.

Alina Solovieva

"Гамбит"- prekrasniy tonkiy angliyskiy yumor. "Филомена"- реальная история, фильм задевает.

Ольга Тишина

Например, "Я буду рядом" Павла Руманова. Тяжеловатый, но очень человечный.

Игорь Говоров

вам молодежи трудно что по советовать вы двигаетесь не в том напровлении

Alexsandra Winter

какой жанр вы предпочитаете?ну на крайний случай интернет вам в помощь!:)

Илья Телепат88

Мистику фантастику паранормальные и психологические и триллеры смотри

Михаил Цветаев

"Человек без паспорта"...СССР-1966 год. 🖼

Ma
Malikhaibulin

трудно посоветовать... я больше смотрю боевики, женщины же любят драмы...

Анатолий Тиматков

Самый лучший "Ну, погоди!" Советую. Прекрасно расслабляет и посмеёшься...

Дильфат Галеев

убийства лысого в подвале пустым мешком по голове. Очень занимательный

Татьяна Елишевич

Для каждого фильм по разному смотрится-психика каждого индивидуальна.