Кицунэ

Как вы думаете, чего сайтовские мужчины боятся больше, чем отдаленности понравившейся собеседницы? 😄

Ответы
Юлия Яковлева

распеться соловьем может каждый...) боятся, что женщина может оказаться намного ближе, чем они думали...) и придется отвечать за свои слова и делать в реале то, что делали виртуально))))))))))))

Кицунэ

вот-вот

Сергей Смирнов

немного сложновато составлен вопрос с казать честно удалённость конечно напрягает если я в казахстане а она из белорусии а боятся лично я ничего не боюсь

Владимир Лазарев

Лично мне тяжело воспринимать интернет общение. я не понимаю собеседника, не чувствую его. мне проще общаться с людьми, и в частности с девушками в живую.

Григорий Мальцев

Да ничего, пожалуй...Да и расстояния порою не преграда. Правда, не для всех и не всегда) Бывают и счастливые исключения - собеседница из твоего города)

Роман Копылов

Да это же вообще не страх даже))) И боятся не разумом, а инстинктами, так что встреча в переулками со стаей собак гораздо страшнее будет

Тэ
Тэдди

Маленький мальчик рыбу ловил.
Мимо большой проплывал крокодил.
Хрустнули кости в могучей руке -
Труп крокодила плывет по реке.

Юрий Суровегин

..почему...я понравившимся женщинам предлагаю перейти на ОК-там удобнее и нагляднее общение...несколько перешло...

Дунаев Андрей

Думаю,что ее "непохожести" с предоставленной фотографией,думают ,что в натуре, она намного хуже!!

Это Я!!!

Только того,что понравившаяся собеседница в результате окажется...не той,за кого себя выдавала.

Кицунэ

неа

Это Я!!!

А чего?

Кицунэ

нет, это пусть тож, как варик. что встреча реальна

Володя Морозов

провести остаток своей жизни думая о том, как бы всё сложилось если он всё таки к ней поехал.

Макс Бондарь

А с чего ты взяла что "Сайтовские" мужчины боятся "отдаленности понравившейся собеседницы"?

Кицунэ

есть такое

Юрий Костаков

Все сайтовские разные. Знаю одного, который таким образом выискивает партнеров для се кса

Кицунэ

не ко мне

Олег Сердюк

Да ни чего, отдалилась пошел на улицу там полно,и при правильном подходе буду сближаться

Кицунэ

хороший ответ

Le
Lee-Стричк@

Привет))) Так отдаленность - наоборот плюс. Вот встретиться в реале...Редко, кто решится.

Кицунэ

ааа...

Le
Lee-Стричк@

🌹 это тебе))))

Кицунэ

спасиб!

Oleg Ы

ну, будете в наших краях - обращайтесь ))

Le
Lee-Стричк@

Спасибо, Олег))))

Сергей

непонятно ...боится что та которая понравилась далеко от него живет?...так что ли ...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю как другие, а я больше отдалённости боюсь сам понравиться собеседнице)))))

Грач Налбандян

И, ничего, не боятся. А вот, от того, что некоторые собеседницы далеко, огорчаюсь.

Грач Налбандян

Я же говорю, что на слабо вас не возьмешь. Мужик в шоке. Не прочувствовал вас.

Кицунэ

ну меня вынести непросто, это факт...

Грач Налбандян

Может это прозвучит самоуверенно, но я это понял сразу же, после первого нашего диалога, уже давненько. Вы зажигалка!

Кицунэ

Спасибо!

Грач Налбандян

Всегда рад!

Valery Nabiev

Некоторых мужчин пугает близость женщины . Но как может испугать отдаленность ?

Кицунэ

первое, да

Valery Nabiev

Досадно наверное , понравился , а оказался пугливым . (Как насчет отдаленности?)

Кицунэ

та перкрасно... пообщаться ж все зашли, поболтать

Сергей Есенков

типа: чем дальше - тем роднее??? да нет!просто............................................не везуха!))

Алекс Сyроv

Принцесса, а можно еще пару вопросов задать...? на этом комп виснет все-время)