Дмитрий Беспалов

Не зная брода, полезешь в воду?

Ответы · страница 7
Ар
Аргентина

нет.

Дмитрий Беспалов

И за любимым???? Если он погибать будет??? :?

Ар
Аргентина

А он зачем полез в воду, не зная броду?

Valeri Gvinchidze

нет.

Дмитрий Беспалов

Ради родных не пойдешь на риск???? Когда родные в беде! :?

Дмитрий Беспалов

Удачи! И не дай Бог, случиться тому о чем я говорил!

Le
Lee-Стричк@

Нет

Дмитрий Беспалов

Анна! 🌹 А если это обман? Вас никогда не обманывали?

Дмитрий Беспалов

И все равно решитесь помогать, не зная точной сути дела?????

Le
Lee-Стричк@

Дмитрий - Вы пытаетесь получить реальный совет, или мы тут теоретизируем?

Дмитрий Беспалов

Анна меня интересует реальный ответ. Многие отвечают на этот вопрос и мне просто хочется знать на чьей стороне большинство.

Le
Lee-Стричк@

Реальным ответ был бы, если бы было больше опыта. Меня пока никто не обманывал в таких ситуациях.

Татьяна Ларионова

нет

Дмитрий Беспалов

Тем более отлично! 🙂 Вы адекватный человек, который способен отстаивать свои решения! 🌹

Татьяна Ларионова

Да, ладно, мне за полтинник. Должна это делать

Дмитрий Беспалов

Почему и кому должна??? 😮

Татьяна Ларионова

Я должна позволить себе свои мнения иметь и уметь их отстаивать...

Дмитрий Беспалов

Да все правильно. Не спорю!

Елизавета Орехова

нет

Дмитрий Беспалов

Вы опять о сумме, а я о том что сможете даже малые деньги отдать (рискнуть) ради любимого. Я почему задал этот вопрос - потому что мне очень интересно почему люди попадают на уловки мошенников. 🙂

Елизавета Орехова

они хорошие психологи,знают как можно заморочить голову,в молодости у нас как -то такого не было ,а сейчас я уже не наивный человек так что лестью не пробьешь

Дмитрий Беспалов

Ок. Тогда как отличите лесть от реальной проблемы, когда нужна реальная помощь.

Елизавета Орехова

среди моих друзей таких нет,а с чужими не знакомлюсь,надо Донбассу помочь,помогаю,покупала и детские вещи и еду, а другом месте отдала хорошие,но лишние теплые вещи,мне людей жалко,я не жадная, хотя не богатая,так воспитали родители

Дмитрий Беспалов

🌹 🌹 🌹 Кто просто помогает, не надеясь на похвалу и прибыль - истинно добрый душой человек!

И.
Ирина ....

Нет

Дмитрий Беспалов

И что??? За маму значит не надо - сама выплывет старушка................ так что ли????

И.
Ирина ....

Я прежде чем куда то сунусь, я всегда десять раз измерю, и чужие носы откушу 🙂

Дмитрий Беспалов

Барракуда наверное! А каракулу я не знаю. 🙂

Дмитрий Беспалов

Сколько носов на бусах уже висит? 😄

Дмитрий Беспалов

Вампов мужчин сейчас мало, так что мне не страшно! 😄

Анюта Чигирик

нет

Дмитрий Беспалов

Что так? Сильная любовь к себе?

Анюта Чигирик

не известно что в етом броду!

Дмитрий Беспалов

Так ведь иногда ради любимых и близких может возникнуть необходимость пойти на риск жертвуя собой. Конечно это исключение, но возможен ведь такой вариант.?

Анюта Чигирик

за ради родных,то попру даже через огонь!Не замечая что мне больно

Дмитрий Беспалов

Вот видите есть ради чего идти напролом. А сначала сказали нет! 🙂

Анюта Чигирик

я сначало подумала что для себя!

Дмитрий Беспалов

А для себе тоже стоит!!! Не стоит быть рабом, если знаешь что достоин лучшего!

Враг Государства

нет

Дмитрий Беспалов

Я про Ваш ответ. В брод полезете - ради своих детей и даже не зная брода.

Враг Государства

согласен за детей за семью

Дмитрий Беспалов

Ну вот видите. А сначала сказали нет. У любого человека есть цель ради которой он пойдет на все. Удачи Вам.

Враг Государства

и вам удачи и спс за мудрость

Доминика

нет

Дмитрий Беспалов

Своя рубашка ближе к телу! 🙂

Дмитрий Беспалов

Ватсон у нас палатку сперли - это элементарно! А точнее можно!? 🙂

Светлана Григорович

нет

Виктор Егорович Рязанов

Полезу обязательно! В новых местах, всегда больше шансов!!!

Виктор Егорович Рязанов

Что то ( кого то) поймать....

Лилия *******

Нет

Дмитрий Беспалов

Даже ради любимого человека? 🙂

Дмитрий Беспалов

:? Все таки мужчине нельзя понять психологию женщины! 🙂

Тамара Коваль

нет

Дмитрий Беспалов

Хилых мы уже давно откинули из этой темы. 🙂 А Вы в своем ответе ошибаетесь на все 100% и это можно доказать элементарно! 😉

Гулдан Жумабеккызы

даа

Дмитрий Беспалов

Потому что такой ответ граничит с безрассудством!

Гульназ Гайнуллина

нет

Дмитрий Беспалов

А как же помощь близкому человеку?

Елена

нет

Анатолий Паулкин-Омск

Полезу..Сто раз лазил..

Геля Мердяшова

да!

Геля Мердяшова

кхм кхм кхм.....Ваше Величество, не соизволите ли поситить мою квартирку?

Дмитрий Беспалов

Ну зачем так 😞 я ведь не навязываюсь 🙂

Геля Мердяшова

дак я от чистого сердца приглашаю

Дмитрий Беспалов

Ну и как 😉 Где квартирка?

Дмитрий Беспалов

Похоже лыжи не едут по асфальту! 😄

Дмитрий Беспалов

Ну так адрес какой? Ахахахах 😉

Геля Мердяшова

Едь куда глаза глядят! И приедишь

Лариса Неткачёва

Да.

Дмитрий Беспалов

А как же здравый смысл? 😉

Лариса Неткачёва

Ну попробовать же надо.....

Дмитрий Беспалов

Попытка конечно не пытка, но иногда заканчивается плохо.

Шепот

да

Дмитрий Беспалов

Какая должна быть причина? Или всегда согласна? :?

Шепот

Очень значимая

Дмитрий Беспалов

Хороший подход к жизни! Мне нравится! 🌹

Шепот

)))

Валентина-Тина))))))

да

Дмитрий Беспалов

Просто так или должна быть причина!?

Наталия Уланова

да

Дмитрий Беспалов

Прям всегда и без раздумья? :?