Елена Данилова

Мужчины, да и женщины ,но особенно -мужчины, а почему когда знакомитесь, и ещё этот букетно -конфетный период , вы говорите , обещаете только Всё САМОЕ ЛУЧШЕЕ?)) и многие женщины на это ведетесь? ?? Ведь все полководцы , когда идут на войну, сперва план сражения пишут, как наступления, так и отступления. То есть победы и поражения варианты рассматривают. Вот на фига идти за полководцем, у кого только есть один план -победы???😕 хреновый ведь полководец то..че за таким идти?

Ответы
Степан Удилов

А вы себя перечитайте и подумайте! Сами пишете ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, на меньшее вы не согласны, и мы вам вообще не нужны по сути, и дальше вы сами же и пишите, что мы хреновые и нафиг не нужны! Вот такие вы дуры, не понимаете что никто не может вам дать больше чем у него есть, и сколько бы вам не дали вам этого будет мало, на вас свою жизнь тратят зная что не нужны, а вы не цените этого, одни капризы и упреки, ни любви, ни уважения, ни заботы, ни воспитания!! Знакомство это одно, но выбор вы делаете, если не захотите то ничего вообще не будет! Про победы и поражения вы ошибаетесь, вы можете быть симпатичны или желанны, но сделать так чтоб с вами захотелось жить это ваша задача, и от вас зависит будем мы вас на руках носить или пинать под зад! А наша задача чтоб вы с нами захотели жить, но это не значит что вы должны капризничать и выделываться, а мы должны ваши капризы выполнять!! Получается вы капризничаете и выделываетесь и вы хорошие, а мы ваши капризы выполняем и хреновые! Вы все хотите идеального мужа, но при этом хотите быть вредными сучками, капризничать, пилить и т.д. Вы вообще нормальные?

Ст
Стас

Как говорил Наполеон-надо ввязаться в бой..а там будет видно!!!!)))...После ранения я лежал у окна..смотрел на улицу и очень завидовал людям что ходили..бегали..смеялись..ругались..обнимались...солнцу..облакам..небу...траве..всему!!! И понял одно-ничего планировать не надо!!! Надо жить и радоваться жизни!!! Каждой минуточке!!!! Не пропускать ни единого мгновения жизни!!! Она может оборваться легко как ниточка..и что?...не до любил..не до смеялся..не до жил...жил-как не жил!!! И если даже что то не так-отпусти и останетесь друзьями))...

Раш

Ни один полководец не пишет себе план отступления, а если таковой у него имеется, то победа ему вряд ли станет наградой. Грамотный полководец, неуверенный в своей победе, просто не начнёт наступления. "Стратегия без тактики - это самый медленный путь к победе. Тактика без стратегии - это просто суета перед поражением"(Сунь Цзы).

Раш

Эти вопросы, Вы прежде всего адресуйте себе, и попытайтесь ответить на них, особенно после того, как именно Вы, приводите аллегории с полководцами и военными действиями в основном своём вопросе...

Елена Данилова

Конечно. Именно это я и спрашиваю в своём вопросе

Раш

Именно на данного рода аллегории, я и дал ответ тождественно. Непонятно только одно, что конкретно, Вам было неясно?(риторически)

Елена Данилова

Вам. До сих пор

Раш

Андрей

Леночка... Да плюнь ты на всех... Ты Красива, женственная, и открыта... Найди себе хорошего, уважающего и любящего тебя мужчину и будь с ним счастлива. Потому что счастье нельзя ни на что поменять... Удачи тебе...

Елена Данилова

Мерсии

Андрей

Счастья и удачи...

Сергей Ерохин

ниче подобного..Македонский высадившись на берег неприятеля вступил в битву..и когда неприятель начал превалировать ..а войны Македонского отступать..он приказал поджечь корабли..и они выиграли ту битву..)

Елена Данилова

Ну...это один раз

Ал
Алексей

Ну и сравнения у вас.Какой полководец посвящает в свои планы противника?У него есть план наступления,осады и окружения,захвата в плен.Но ни один полководец не планирует сдачи позиций и отступления.

Елена Данилова

А девушка то с чего вдруг противник то??

Ал
Алексей

Это ваше сравнение-не моё.

Елена Данилова

Так вы ж ответили. И ещё ни один не сказал, что девушка это не противник. Никто! !

Николай Кочубей

А Вы встречали хотя бы одного полководца который бы хвалился и гордился собственными поражениями? Да если бы у полководца были одни поражения на уме, он бы не дослужился до звания полководца!

Елена Данилова

У твоего имеего так

Сергей Иванов

Ага..видно не в теме...есть тактика..это вот сейчас победа Суворов...а есть стратегия.вот как у Кутузова отдали пор страны но не всю же..потом вернули....так что за кем идти..каждый решает.сам

Елена Данилова

Суворов тоже знал как отступать будет

Сергей Иванов

Но не отступал никогда он нп проиграл ни одной битвы..зачем отступать победителю

Елена Данилова

Потому что смотрел всю стратегию сразу и победу, и отступление. Поэтому и не проиграл.

Сергей Иванов

Елена..

Николай Ушаков

Готовность проиграть, тактически сдав один бой,но выиграть стратегически всю войну! Так люди идут за тем кто в стратегии мастер,а тактически он растёт в бою! Иногда проигрывая сражения!

Михаил Зарипов

Наблюдал за конфетно-букетным периодом у коллег. Видно сразу, что обещание - это слова, человек обещает либо то, что не даст, либо "все цветы Земли, все звезды неба". Но ведь ведутся :-))))

Елена Данилова

Ага

Михаил Зарипов

У меня на работе один коллега так другую коллегу пытается в постель затащить. Отличные щедрые обещания ;-)))))
Но исходят от человека, который всё старается взять на халяву и даже родственников покормить за чужой счет.

Елена Данилова

Ну бывает

Виктор

Под пистолетом что ли вас гонят?Сами,как тёлки,задрав хвост и не думая ни о чём,мчитесь в надежде пристроиться,не узнав человека толком,а потом его же обвиняете во всех своих бедах

Елена Данилова

Ааа

Ярослав Ропецкий

не знаю как в вашем мире но в нашем не надо выпрашивать секс и при этом изголятся,у нас ухаживают чтоб узнать подходит человек для долгой совместной жизни или нет🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

повзрослел.по ходу возрастные измн

Елена Данилова

Вон как

Ярослав Ропецкий

изменения.🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

не ту кнопку тыкнул🌹🌹🌹

Елена Данилова

Изменил что ли??😉

Наталья

У женщины своя голова должна быть на плечах. И если говорит: У нас всё будет!, надо чуть подождать. И если опять повторит, ничего не делая, значит болтун обыкновенный)

Ирина

вы правы...ведутся думая что все блага земные этот полководец тут же к ногам ее обрушит...🤭и првда смешно даже...клевать на пустые ничем не подтвержденные обещания

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никогда никому ничего не обещаю.

Ирина

🤭🤷‍♀️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я же не юноша.

Фуат Насыров

НО ВЕДЬ ОН НЕ ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ , НО И НА ЧТО ТО НАДЕЯТСЯ И НЕ ДУМАЕТ , ЧТО ПРИДЕТСЯ ОТСТУПАТЬ , ЭТО ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ , НУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ С ЭТИМ -НАЙДЕМ ДРУГОГО ..........

Елена Данилова

Сейчас разговор про мужчину

Фуат Насыров

ПОНЯТНО !!! НО МЫ ЖЕ НЕ БЕЗДУШНЫЕ . ЕСЛИ Я ЖЕНЮСЬ Я НЕ СТРОЮ ПЛАНЫ , ЧТО МНЕ КОГДА ТО ПРИДЕТСЯ РАЗВОДИТЬСЯ... КТО КТО , НО ТОЛЬКО НЕ Я!!!! И ОКУНАЮСЬ С ГОЛОВОЙ В ТВОИ БЕЗДОННЫЕ ГЛАЗА ЛЮБВИ И ЖИВУ , ЖИВУ , ЖИВУ . ЕСЛИ СРАЗУ ДУМАТЬ О РАЗВОДЕ , ЗНАЧИТ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ , ЗАЧЕМ ТОГДА СВЯЗЫВАТЬ ВООБЩЕ ЖИЗНЬ......

Елена Данилова

Ты когда устанешь плыть, тогда че делать будешь? ?а ты посреди моря

Фуат Насыров

ОТДОХНУ НА ВОЛНАХ, НЕМНОГО ПОДРЕЙФУЮ И ДАЛЬШЕ ПОПЛЫВУ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НЕ ТОНУТЬ ЖЕ

Елена Данилова

Вот ты и сказал, что от тебя ждать в момент упадка. Интересно

Фуат Насыров

ЧТО ИМЕННО ??? Я ВЕДЬ НЕ СКАЗАЛ - УПЛЫВУ , А ПОПЛЫВУ, ДАЖЕ С ТЕМИ , КТО РЯДОМ!!!

Сергей Суворов

я не соглашусь... про полководца...
именно хороший полководец ведёт за собой солдат только за победой!))
в противном случае они все умрут... непобеждёнными!

Елена Данилова

Дело ваше

Валерий Иванчик

приседают вам на уши,а вы о всём забыв,строите свои планы на иллюзиях и мечтах. потом,когда ваши ожидания не оправдались,устраиваете трагедии

Елена Данилова

Ну ....и потом козлы и появляются

Михаил Черевичный

Побеждать всегда интересней и сложнее, а отступать неинтересно и проще. И плох тот полководец, что ещё не победив уже думает об отступлении.

Елена Данилова

Матросовы всегда нужны😂😂

Михаил Черевичный

Ну зачем же "в лоб" идти, можно и обходным манёвром.

Елена Данилова

Так вот это и есть отступать

*** Лали***

Елена, лукавишь ...в том плане что за таким продуманным по плану, больше всего и идут.Умеет внести в ряды местных дам волнение, и очарование.

Елена Данилова

Это да. Идут..но он то потом и нарвется))

*** Лали***

Если бы.

Dr.lecter

Блин, скока тексту Жозефина?!! Вам Брянск или Тамбов подарить?!! Пошли на сеновал... Извините за шутку. Вопрос в никуда, хоть так отвечу