Alina Solovieva

Как вы думаете, какие науки врач должен изучать, чтобы обладать знаниями доктора Хауса? И такой врач, мог бы быть в России?

Ответы · страница 2
Рыбочкин Сергей

Анатомия.

Валентина *************

если бы врачи знали хотя бы свое направление,то они сами хотя бы не болели,не говоря о других науках.свое бы освоили

Alina Solovieva

Valentina, soglasna s vami. Dumayu delo v razrosznennosti. Eto udivitelno, tak kak kagdiy organ vzaimosvyazan i nujno organizm lechit kak edinoe celoe!!!

Валентина *************

Мне понравился ответ Сергея,позвоночник отвечает за весь организм,каждый диск отвечает за конкретный орган,как сказал один малоизвестный врач травматолог,"у каждого ,любого врача на столе должна лежать анатомия человека как библия,что бы постоянно туда заглядывать,а не для понта

Alina Solovieva

Da anatomiya bezuslovno! chtobi ne zabivat chto vse organi vzaimosvyazani! No Mikrobiologiya, Ximiya, i Genetika toje doljni bit v etom arsenale, chtobi ponimat istochniki vozniknoveniya boleznennix processov.