Меломан

Как называется та пидоростия, в которой находится Максим Галкин?

Ответы
Гв
Гвени

такие не цензурные слова о его нахождении лучше не произносить

Валентина Баранова

А тебе не все равно? Ты кто - страж чужой совести?

Меломан

Антиресне простки напростки 🙂

Надежда Маркуль

Галкоалкинея!!!

Надежда Маркуль

ну, не хочется грубые выражения применять...

Меломан

Пол научному! Типо как Никрофилия, или пидофилия, или как?

Надежда Маркуль

Педофилия...это разврат малолетних...А Галкин что, малолетка?

Меломан

Нет, я говорю что можно такими словами, не матерными объяснить.

Надежда Маркуль

А может, это любовь? А? Не подходит?

Меломан

Нет, не подходет. Хотя что она у них есть, я не сомниваюсь. Ему ндравятся ... Ей молоденький достался, что для неё вообще выигрыш 🙂

Надежда Маркуль

ну, тогда звиняйте, молодой человек, ничем больше помочь не могу...

Анастасия Абрамович

че за вопрос?

Меломан

Антиресне простки напростки 🙂