Меломан

Как называется та пидоростия, в которой находится Максим Галкин?

Ответы
Гв
Гвени

такие не цензурные слова о его нахождении лучше не произносить

Валентина Баранова

А тебе не все равно? Ты кто - страж чужой совести?

Меломан

Антиресне простки напростки 🙂

Валентина Баранова

моя твоя не понимай...

Надежда Маркуль

Галкоалкинея!!!

Надежда Маркуль

Педофилия...это разврат малолетних...А Галкин что, малолетка?

Меломан

Нет, я говорю что можно такими словами, не матерными объяснить.

Надежда Маркуль

А может, это любовь? А? Не подходит?

Меломан

Нет, не подходет. Хотя что она у них есть, я не сомниваюсь. Ему ндравятся ... Ей молоденький достался, что для неё вообще выигрыш 🙂

Надежда Маркуль

ну, тогда звиняйте, молодой человек, ничем больше помочь не могу...

Анастасия Абрамович

че за вопрос?

Меломан

Антиресне простки напростки 🙂