Ю*
Юлия *******

Всё сегодня есть у нас - и малина в
декабре и подснежники. Не
хватает одного - в людях доброты и нежности!

Ответы
Е*
Евгения ****

а еще...люди разучились любить по настоящему. Любить преданно и искренне. Впрочем, так же как и радоваться искренне...

Сергей Труляев

Это суровая современная Российская реальность. Менталитет сейчас другой. Ценности не те что в СССР были

Натали Козлова

)))это точно)))погода хорошая а люди меняюся только в плохую сторону,каждый сам себе,жадные,злые,фу

Юрий Юсупов

Да,Юлия! Вы совершенно правы в этом! Нежность и доброту напрочь забыли полностью! А жаль!

Ирина Павлова

да,это проблема....все озверели от такой жизни,а главное от несправедливости......

Виктория Щапова

приглядись лучше.....и это есть,только в малом количестве и это надо разглядеть

Галина Кайгородцева

а может быть начать с себя!и все получится-добро возвращается....я верю

Сергей Маслаков

У кого есть все- тот лишен всего, кто не имеет ни чего - тот имеет все!!!!

Ольга Дмитриева

Общайся только с приятными людьми , негатива и так везде хватает....

Татьяна Сапожникова

незнаю,вокруг меня очень много добрых и порядочных,нежных людей

Елена Журова

всё есть, только люди разные, кто-то человек. а кто так просто)))

Ол
Ольга

да люди добрые,только почему то они прячутся под маской злой

Ни
Нина

Юлия, улыбок Вам окружающих Вас людей, доброты и нежности!!!!

Нина Федина

Это точно.Подснежники вовсю цветут у нас. Нежность ещё нет.

Т?
Татьяна ???

даже в сказках про это теперь не пишут - это фантастика

Татьяна Хайдук

не всё так плохо.Поделись своей добротой и нежностью)

Анна Савина

Да. А малина в декабре все же совсем не та. что в июле.

Анна Пушкарская

А еще - честности,порядочности и искренних чувств!

Compromissu_Net

Это ты точно не по адресу. Я злой жестокий сатирик.

Патимат Магомедова

если каждый начнет с себя, то будет и то и другое

Ю*
Юлия *******

ЭТО ВЕРНО НО В СПРАШИВАЛКЕ ДАЛЕКО НЕ ТАК ))))))))))))

Патимат Магомедова

спрашивалка- это игра