Linda 😉🌞

Как выйти из лабиринта некой жизненной ситуации? 🤦‍♀️🤔🤭Как найти свет в конце туннеля, если туннель слишком длинный? 🧐🤔😁

−1
Ответы · страница 2
Майя Петрова

фонарик с собой взять! И мел: идешь по лабиринту - и отметки ставишь, что здесь был, и стрелки - куда пошёл. Так и вйдешь.

Сергей

Честно ответить перед самим собой на ответы Чего я хочу, надо ли мне это. Иногдарешение гораздо проще чем кажется😉

Linda 😉🌞

Я знаю чего хочу, вопрос в другом

Сергей

В другом человеке?

Сергей

🙂

Александр Кузнецов

ну всё зависит от ситуации. нужно анализировать, думать что было, что есть и что будет. может советоваться. 🤷‍♂️

Та
Татьяна

Осознать, что эта ситуация дана нам во благо, в "воспитательных" целях. Меняется человек - меняется ситуация.

Роман Викторович

Шел бы пока он бы не кончился, не нужно стоять на месте, всегда нужно идти вперёд и добиваться результата

Володя

Остановить циклическую скорость, разрушить сценарий, создать свой, запустить его на "разжатой пружине"

Федя Пупкевич

просто повернуть в сторону...и понять что жизнь это зебра надо итди горизонтально а не вертикально )

Просто Димон!

Нуу...идти вперед, вперед и ещё раз вперед....И в конце концов выйдешь на свет! Всё просто! 👌🥴

Просто Димон!

А это всегда так! пока не кажется, потом покажется! 😑👌

Linda 😉🌞

Там видно будет, наверно.......

Mo
Monika

А взять и посмотреть назад А может и совсем и не длинный туннель вовсе, я не решительна дура

Алла Евдокименко

Не сопротивляйся, плыви по течению но, поймай момент, и поменяй направление течения, удачи.

Сергей П.

Просто идти по тоннелю. Свет дождётся! Ну или сам найдёт Вас, если Вы будете его достойны.

Уб
Убийца

У зеркала мало вертеться надо и не входи в тоннель а коль уже зашла..то факел тебе в крабы

Максим Сидельников

Говорят Выход есть всегда и он рано или поздно найдётся. Главное обдумать все варианты.

Георгий Кожокарь

- лучше не войти а если успели войти выключите свет - со страхом на паре приятнее будет !

Дмитрий Зыков

Там куча коментов, и все про свет, электриков и про идти... но ситуацию я не нашел.

Linda 😉🌞

Ну там есть мой комментарий с небольшой расшифровкой, надо немного терпения и желания, чтобы найти

Дмитрий Зыков

Я пролистал много страниц, что то нашел про брак, много коментов в виде ребусов, но ситуации так понять не могу

Дмитрий Зыков

Я бы может и помог, но как я помогу я не знаю ситуации.

Linda 😉🌞

Ладно, подробности рассказывать не буду, что я хотела и тут и там изложить, то я и изложила

Юрий Трущенков

Так Вы в лабиринте или - в туннеле ? Есть принципиальная разница в поиске света .

Алексей Мелихов

Нерешаемые уравнения решаются добавлением или удалением какого либо элемента

Во
Воля

с насала прими решение поменять жизнь, потом включай голову и начинай думать

Linda 😉🌞

Ну вообще-то я приняла решение

Владимир Ожогов

все достигается трудом и терпением чем труднее досталось тем больше ценится

Богдан Бельский

если туннель длинный, то это уже не жизнь а первые дни минуты окончания жизни