Лариса

Какого цвета кожа под мехом у белого медведя?

Ответы
Декабрист Февральский

коричневого. темная. почти чёрная. и еще они как псиной воняют иногда :)))

Лариса

Да,воняют. Бурые тоже вонючие.

Декабрист Февральский

бурые не так. они просто животиной пахнут. а в разгар лета просто травой всякой. а вот белые именно псиной.

Лариса

Специалист по медведям?

Декабрист Февральский

я с крайнего севера. бурых полно. постоянно встречаются. а на вахтах на ямале и белых встречали. они блукали с океана на сушу. им это опасно. они могут питаться только на воде. а при сильных ветрах снег ровняет так, что не поймешь, где лед, а где уже суша. особенно там где береговая линия имеет ровный горизонт что туда, что туда

Лариса

Спасибо. Интересно. Я южанка. )))))

Декабрист Февральский

не во что :)))

Игорь Игорь

оболденый у вас квадроцикл

Игорь Игорь

а вы понимаете что либо в машиностроении?

Лариса

Ни за что! Но люблю железки.

Игорь Игорь

я знаю про транссмиссию, шины, диски, камера, ДВС (двигатель внутреннего сгорания), Двигатель бывае В(V)-образный и П-образный? поршень, поршневое кольцо, КП (коробка передач), маховик, аккумулятор, ремень ГРМ, салон, кузов, лобовое стекло, боковое стекло, бензобак, руль, тормоз, стартер, рессоры, капот, багажник, левое переднее крыло если сидеть в автомобиле, правое переднее крыло, бампер передний, бампер задний, нипель, фара левая и правая, задние не помню как называются, но вроде габбариты задние или я что то путаю

Лариса

Не смешите меня! У меня механик на зарплате. ))))

Игорь Игорь

механика это вообще оболденно. топливный насос (не помню как выглядит)

Александр Рябов

как у нормальных людей!

Лариса

У "нормальных" какого цвета?

Александр Рябов

не знаешь?

Лариса

Даже не догадываюсь....

Александр Рябов

смеешся?

Марта Кошка

БЛИН! ПОЙМАЮ-ПОСМОТРЮ!

Сергей Васильевич Коноплёв

черная

Лариса

Да.

Ричард Форд

белая

Лариса

Нет.

Ричард Форд

черная а ты что снимала с него?