Анечка

Женщины дорогие а может нам начать уже отбирать мужчин норм порядочных с хорошей наследственностью, генетикой может мы так спасем мир .?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вы их днём с огнём не найдёте. А остальных куда? А захотят ли они с такой наследственностью с первой попавшей? Тоже будут искать с титулами. А все ли мы с титулами?

Анечка

вот так вот и отсеяться говнюки и говнюшки

Гия Гогохия

Проблема в том.что женщин с хорошей наследственностью тоже не очень много.Даже просто детородного возраста женщин и то не хватает.

Анечка

👍

Николай Лисовский

И женщин тоже с хорошей наследственностью и генетикой, а остальным крематорий. Все это уже проходили в нацистской Германии

Ма*Дамочка

Ага...или окончательно его угробим ))) Где ж с такой генетикой на всех найти ? Или производителей из найденых делать будем ? )))

Анечка

надо подумать

Ма*Дамочка

соберем совет стаи ? ))

Анечка

👍 🤔

Евгений Терехов

Если учесть,что вокруг масса непорядочных женщин с плохой наследственностью,вряд ли из этого что хорошего получится.)))

Анечка

так кто делает таких женщин ? воспитывает?

Евгений Терехов

Сами нарождаются.)))))))Они ж Вам не деталь,чтоб их на заводе делали.))))))))

Анечка

так из вашей же спермы они получаются

Евгений Терехов

Из нашей.Но в процессе созревания что-то не так идёт.)))Генетический кризис.😆

Анечка

значит сперма бракованная

Евгений Терехов

Чисто женское мнение.У вас во всём мужики виноваты.Есть такая категория женщин.Так что можете больше ничего не доказывать.Смешно и неинтересно.

Виктор Маркин

меня возьмите. хрошая наследственность. но вопрос как будет проходить забор ген. материала. 🙂 ☕ 🍓 😉

Анечка

ну если не пьете не курите не болели венерическими заболеваниями , трудолюбив и воспитан то это к нам

Виктор Маркин

вот блин. говорил же папа некури. а остальное в порядке. О-я пластырями обклеюсь. подойду. 🤔Да. клнечно--я хороший.😌

Анечка

😜

Виктор Маркин

это да или нет? странный ответ какой то. один глаз только и обнадёживает.🙂

Анечка

🤣

Виктор Маркин

🤣ладно похахалились. мне в ванную и к рыбкам на релакс пора. 2ч 55мин уже.☕ 🍓 ☕ 😉

Сидоренко Сергей

Для начала - изменитесь сами. Философия потреблядства довлеет над вами. Я не обобщаю, конечно. но, тем не менее...

Анечка

не можете обеспечить женщину выходите замуж

Сидоренко Сергей

Что и требовалось доказать...

Владимир Разувакин

Для человека(женщины) это не характерно. Она больше включает чувства, а не разум и логику .

Анечка

а у меня все вместе

Владимир Разувакин

Тогда Вы очень близки к "Природе"

Анечка

это как?

Владимир Разувакин

Львица выберет самого сильного и здорового

Сергей Богатов

На детях гениев природа отдыхает.Или Вы поклонница теории евгеники и социал-дарвинизма?

Mihail Si. (Москва)

Вы таких ненавидите и обвиняете во всех грехах) Вам уродов подавай)

Анечка

мне не надо у меня муж суперский

Леонид

А разве сейчас не так? Вы продаете от дистрофиков и алкоголиков?

Не
Нелли

ой не советую,на чужом несчастье....да и закон бумеранга...

Анечка

производить отбор сортировку а вы о чем?

Не
Нелли

правда,кто о чём,мерси😁

Олег Емельянов

Как определять будешь?Не всё то золото что блестит.

Анечка

мне это не надо я замужем

Олег Емельянов

Тогда если всё устраивает зачем предложение?Или товарок жалко?

Анечка

общение

Олег Емельянов

Значит что то немножко не так.Ко мне когда милая приходит даже мысли не возникает ноутбук включить.

Alexsey

Скорее уж мужикам делать отбор, вас - то больше;)

Alexsey

Странный вопрос. У женщин, что генов нет?;)))

Анечка

есть но в сперме есть память предков а в яйцеклетке нет

Alexsey

О... Запущено все то как. Это ошибочное утверждение;)

Анечка

наука шагнула вперед и ученые доказали что все дело в сперме

Alexsey

Не поверишь, она ещё дальше шагнула...;))

Олег

так и устроена эволюция.. так что ни чего нового

Не Хакер.

давно пора...а то мочалят вас все кому не лень

Майя Петрова

Таких мало - на всех женщин не хватит...

Николай Богомазов

Сначала вас надо лет с 7 воспитывать,

..
...

Ну как бы конкуренция ужесточилась))

Александр Фейлер

Себя в порядок приведите для начала