Екатерина Оленева

Закон дороги простой- шагай вперед не спеша...И пусть ,версту за верстой, внемлет дороге твоя человечья душа...А Вам нравится быть в дороге?🚗 🚂 🚁 🛩️ 🛳️ 🚤 🦌 🐫 🐕

Ответы · страница 2
Юрий Большаков

смотря в какой и куда Я вот с одной партией шел по этапу так она мне не понравилась

Надежда Генералова

Да я люблю дорогу.Люблю ехать вперед без определенной цели и забот.так отдыхаешь.

Сэ
Сэлт

дорогу осилит идущий . идущего осилит залёгший , со снайперской винтовкой .

Олег Самохин...

Стрелка спидометра не живет рядом с цифрой ноль! За тех кто в пути🍷!!!

Екатерина Оленева

За нас! За классных! Обожаю дорогу и мою Тотошу!

Александр Бирюков

Наверное вся наша жизнь-Дорога, кто то проходит быстро, а кто то не спеша.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Очень! От обид, усталости, тоски, плохого настроения спасает дорога

Василий Клепцов

перебегала улицу на красный свет и была сбита встречным пешеходом

Василий Коровянко

Добрый вечер; Ну конечно люблю , особенно если рядом такая как Вы.

Светлана Костина

Очень люблю.Сажусь в рейсовый автобус и во мне поет"Путешествие"

Ва
Василь

ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА УСТАЛ.КАЖЕТСЯ .ЧТО Я ВСЕ ВРЕМЯ В ПУТИ.

Fedor Shkenev

Смотря в какой... А так-я в походы уже лет 30 хожу... ДАже больше...

Fedor Shkenev

🖼 и 🖼 .... Разница между фотками-около 30 лет... А уже прошло еще лет 8...

Екатерина Оленева

Экипировка поменялась.🙂

Fedor Shkenev

Озера на Реки поменялись... 🖼 , 🖼

Игорь Луговой

Жизнь - это и есть дорога. Но каждый преодолевает её отдельно.

Владимир Носков

Я всегда в дороге, в пути, постоянно в движении, от цели к цели

Ulian Neiz

Наездился, налетался, развёлся, теперь веду оседлую жизнь.

Николай

есть английский фильм -"Дорога" посмотрите - хороший фильм!

Василий Трачук

ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД КАК АГАСФЕР.УТОМИТЕЛЬНО.ДОМ ПУСТУЕТ.ВОЙНА.

Владислав

да, люблю дорогу... М 4, Адлер - Санкт Петербург, махнул бы...

Аркадий Жарков

...дорога...дорога ведет от порога и манит к себе горизонт

Хасан Шукуров

нет хочу быть дома с любимой,но ее нет значить дороги

Ikramjan Jumashov

Да нравится , сама жизнь как дорога но на один конец,