Li
Linda4Ka01

🖼Ах, молодость!😊🙈 Предлагаю обмениваться фотками тех лет, мужчины тоже присоединяйтесь, как Вам такая идея?😉

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У Меня есть фото дочки с цветами в первый класс школы! И она с лентой 11 клас на том-же фоне! С той-же машиной! Я её нашел кто купил. Получилось одинаково! Ну не очень. Дом изменился, Там найди оличия. ))) Но забор кованный тот-же фон! Деревья по другому. А так один в один!))) И я не старый! Толко немного потолстел!))) Я воще красава!))) Морда округлилась. Джинсы налезли. Ваще как я там из фильма а они стареют и растут! Жена писец! Такая красавица была...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень хорошая... не под меня но прям рядом. А Ты имеешь мужчинку что-бы он тебя понимал?

Li
Linda4Ka01

Не люблю это выражение

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Девушка мне так сказала. Подарив духи, на 23е..моя жена не дура, просто телефоном провела и говритони стоят плоторушку зелени! Я говорю эт мне на работе прикололись! Говорю ты вообще дура? Так меня палить! Я лбюлю, чтоб от моего мужчинуи пахло хорошо! Мужчинка меня взбесило! Та пошла ты!...сказал ей.. Там потом грустно..оченб грустно...

Li
Linda4Ka01

🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я жену люблю...она не первая и дети не первые, но она крутая очень! Она такая...незнаю как сказать..она стержень! Нет не так я стержень. Якорь что-ли? Ну типа того! ))) Она мой якорь, а то я надул паруса и сбиваюсь с пути!))) Я такой))

Vladimir Afanasiev

ой..у нас прям тут..сайт знакомств.ПОД этим фотонадо написать.."Верка познакомится..Если есть бухло и бабки-пишите..Если нет бабок-купите хотяб пачку сигарет..

Li
Linda4Ka01

😄🔥

Владимир Копейкин

Красиво. Но не у всех же молодость. Мне придется сьездить к родителям, найти фотоальбом, отсканировать фото и тд. А так спасибо вы красивая🙂

Li
Linda4Ka01

Спасибо. Я понимаю что не у всех, но у многих, и дело это делиться своими фото, добровольное

Игорь Калиниченко( Русский)

Увы нету фоток . бывшая выкинула. А, там и Чимган зимний и летний, Угам, Коксу, Иссык- куль. Да, Анапа , фууу, не люблю Анапу. И Геленжик.

Li
Linda4Ka01

Понятно

Просто Знакомый

Скажите, Поручик, правда в молодости вы были членом суда? Ржевский
отвечает: Эх молодость, молодость... членом туда, членом сюда!

Сергей Иванович

Ах юность, юность... Ради юбки
Самоотверженно и вдруг
Душа бросается в поступки
Производимые из брюк... 🤣😀🤣

Li
Linda4Ka01

😄

Галина Лузина

Какая глупость! Кому нужны Ваши " тех" лет? Если в действительности на аватарку лезут котики или куклы?

Li
Linda4Ka01

Прошла мимо со всоим негативом

Галина Лузина

Вы мне не ТЫЧЬТЕ, я не Ваша собутыльница. Просто стоит думать, если есть чем.

Li
Linda4Ka01

А Вы мне не указывайте, собутыльница😀

Галина Лузина

Невоспитанная , сразу и показала себя ,что мозгов нет от слова " ВООБЩЕ" , а зубы волчьи. Жизнь научит, только она за свои уроки дорого берет! Доброго пути к оплате, только не нужно будет спрашивать : "

Li
Linda4Ka01

С такими как Вы только так и надо. А с другими я очень даже воспитанная. Чаоо.

Галина Лузина

Собака, не превратится в ангела.

Li
Linda4Ka01

Вы так о себе Ну? Ай ай ай, ну чтож Вы так себя не любите? Любить себя надо.😜

Вера Гудкова

могу прислать. мне 13 лет. но немного опасаюсь. Почему-то пропало фото 17 лет. я его выставляла.

Li
Linda4Ka01

Если опасаетесь, то не нужно, не хочу чтобы Вам было дискомфортно

Вера Гудкова

Жалко, если пропадёт. Странно что оно было в галерее, а теперь нет.

Александр Макаров

Приятно посмотреть на красивую девушку. А какая красота в мужике? Ни сисек ни попки....!!!!

Александр Макаров

Наверное у нас вкусы разные, или у вас стереотипы из журналов мод. Там все дохлые как из концлагеря.

Li
Linda4Ka01

Я была полной несколько раз, и знаю что говорю, и да, я не дохлая

Александр Макаров

Вы наверное хорошенькая, молодец если умеете управлять своим весом.

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Александр Макаров

На здоровье.

Ол
Олег

а у меня фоток - пара армейских, да пара до свадьбы... а после - это уже эти времена )))

Li
Linda4Ka01

А чем Вам тик ток не угодил?

Ол
Олег

честно или как надо?

Li
Linda4Ka01

Честно

Ол
Олег

работу когда работаешь... у них гы-гы... кино... иди посмотри... ну смотрю иногда... блин... сильно мешает...

Li
Linda4Ka01

Аа

Владимир Крыжевский

идея не плохая но не у всех есть старые фото от силы 10 летней давности🖼

Li
Linda4Ka01

Ну у кого есть и кто не против, те делятся

Владимир Крыжевский

А у вас какая разница на аватарке и в купальнике сколько примерно лет

Li
Linda4Ka01

Там 2006 год и мне там 23, а сейчас мне 40

Владимир Крыжевский

Да приличная разница

Li
Linda4Ka01

Да

Татьяна

идея хорошая, но в мои годы, когда я была красоткой--- не было цветного фото. 🤣

Li
Linda4Ka01

Ну и что, это не главное

Со
Сором

Не дюже. Ощущение нереальности прошлой жизни учитывая события последних лет

Николай

Блин, а мне чем похвалиться, у меня в молодости даже таких титек не было.

Li
Linda4Ka01

😄😄🙈

Вадим Хасанов

Вот кому вы нужны, тому вы любая будете хороша. Не важно что было раньше.

Li
Linda4Ka01

Вы о чём?

Володя

А та, с которой образован
Татьяны милый идеал...
О много, много рок отъял!

Li
Linda4Ka01

👀

Евгений Пузырёв

🖼вечер в хату, моя первая ходка…долёкий 87, эххх были времена

Li
Linda4Ka01

👌

Парфюмер

Не стоит изгаляться. А вот кто хочет её подставить - мудак или мудачка

Парфюмер

Вам спасибо.

Парфюмер

Будьте осторожнее

Li
Linda4Ka01

С чем?

Парфюмер

Пока

Li
Linda4Ka01

Всего хорошего.

Сергей Зимин

ну вот где я щас фоты возьму. предупреждать же надо. тема то пробивная

Li
Linda4Ka01

😄

Сергей Зимин

Вы ,главное, не уходите. а я фоты поищу

Li
Linda4Ka01

Вы ищите ищите😀

Oleg Voronov

Животик просто класс) Но свои фотки кидать не буду, да и нет их у меня.

Li
Linda4Ka01

Спасибо. Конечно, это же дело добровольное