Александр Юрьевич Николаев

Ну вот дёрнула меня нелёгкая по-пьяни,залезть на этот сайт!!!Борись теперь с посредственностью и серостью!Давно пора уйти ,но нормальных людей жалко бросать на растерзание тупицам и нечестивцам всех мастей!!!Вот и сейчас паршивцы огрызаться начнут!!!

Ответы
К;
Карина ;-)

Интересная провокация)) мне понравилась...не уходите, но и не боритесь...просто вещайте и будете услышаны, поверьте нормальные люди тоже не безоружны перед тупостью и хамством

К;
Карина ;-)

Интересная провокация)) мне понравилась...не уходите, но и не боритесь...просто вещайте и будете услышаны, поверьте нормальные люди тоже не безоружны перед тупостью и хамством

Mao Keitoko

Извините, Александр. Но, мне не понятен ваш вопрос. Не могли бы вы поточнее его написать. И прошу заметить, что мы не в праве говорить о людях плохо, никто не идеален.

Майя Петрова

Ой, борец-борееец, не бори меня, не бори меня, и моегооо коня... Чего там в пьяном виде наборешь? Иди проспись...

Юлия Мисюкевич

милай спайдермен нет человек паук неть халк а неть не признала борись и тебе воздасться 🌹

Кл
Кляйн

точно,бывают такие неадекватные,что начинаешь думать: для чего люди в школе учились?

Надежда Зимченко

Оказывается, пьянка не всегда во зло, бывает и во благо! Спасибо, что Вы есть на сайте!

Рост

Умница ты наш! Не вздумай даже уходить: как мы туточки без тебя, защитника нашего......

Наташа Я_Не_Ангел

Я смотрю вам не только огрызаются.... но ещё и зубы выбили...))) вы поаккуратней!)

Александр Юрьевич Николаев

зачем?у меня 2й ряд далее

Пожарный Отдел Пб

О-о! Великий Гуру не бросай нас, бездарностей, а пожалуй лучше сбрось лапти....

Татьяна

Ну что Вы, Александр Юрьевич, Вы такая симпатяга! Огрызаться пока не на что.

Татьяна Швабауэр

вот одна "паршивка" огрызается: ПИТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ!!! и не занесёт нелёгкая!!!

Светлана Светлая

точно! я вот тоже подумываю..от хамства малолетних придурков,тошнит уже!

Елена Озимова

а Вы больше не пейте)))))))) а серости и посредственности везде хватает)))))))

Дмитрий Рябчиков

Да видимо, ВАС собственная СЕРОСТЬ и укатала..., раз вы по-прежнему здесь.

Галина Шаповалова

Ну раз ты борец-так давай--дави интеллектом всех тупиц и нечестивцев!!!!

Ольга Булатова

низзя нас бросать на растерзание!!! может лучше выпей еще? ты нам нужен!

Ирина Викторовна Заблоцкая

а я вот не по-пьяни залезла! никак не оторвусь от этих нечестивцев!

Володя Иванов

Да не волнуйтесь,это же для расслабухи сюда заходим ,отдохнуть!

Мария Яковенко

споря с глупцом - задумайся, со стороны вы выглядите одинаково