Татьяна

На работе говорят: "Оставляй нервы дома!"... Дома говорят: "Оставляй нервы на работе!".... Куда девать нервы???

Ответы · страница 11
Людочка Иванюк

Объяснить людям, что нервы нельзя нигде оставить, они всегда будут с собой и пусть терпят...)))

Татьяна Мехрякова

нужно громко петь при выходе на работу.тобиш на улице.и все будет спокойно и дома и на работе

Валентина Васильева

Единственный выход - их не заводить... Чтобы потом не было проблемы искать, куда их девать... 😄

Ольга Маслова

что ж у вас за нервы то такие,хотите от них избавиться..их беречь надо и никому не показывать

На
Натала

Да покричите или на работе, или дома, или на улице. Выплесните накипевшее и живите спокойно.

Петр Ермаков

продайте. Вот свою нервную систему я продаю - в хорошем состоянии и заводится с пол-оборота

Наталья

Если в хорошем - так ведь не должна с пол оборота...Должна быть устойчивой.

Валентинка Егорова

Надо жить без нервов,для этого нужна любимая работа и любимый,заботливый и понимающий муж.

Оля Филатова

На работе сдавать на вахту,а дома оставлять на лестнице или улице.. Так и такать с собой..Эх!

Ирина Довгань

Иногда терпение кончается в самый неподходящий момент. Именно тогда, когда его испытывают

Владимир Назаров

нервы это дорогая и ценная игрушка и хранить надо в сейфе а ключик всегда при себе держать

Владимир Назаров

я рад что тебе понравилось

Наталья

ЦЕНЮ ЧЕТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ МЫСЛЕЙ И КРАСИВОЕ ИХ ОФОРМЛЕНИЕ.

Наталья

я из Усть-Каменогорска...Уехала.

Наталья

уже нет. 17 лет прошло. Привыкла ко всему, кроме климата и самых высоких в России цен... Но скучать- скучаю...

Наталья

наслышана. Но это родные места, по ним и скучаю

Наталья

Конечно приеду. Была в 2009...

Александр Сэр.

ДА ВЫБРАСТЕ ИХ КУДА НИ БУДЬ ПО ДАЛЬШЕ .. ИЛИ СДАЙТЕ В МЕТАЛЛОЛОМ . ЕСЛИ ОНИ У ВАС - СТАЛЬНЫЕ ..

**катюша** *******

вот по этому люди и находят себе что то между этим,чтоб было куда деть всё что накопилось...

Елена Серёдкина

Подороге из дома на работу. А я думаю почему по утрам и вечерам люди в автобусах такие злые

Bi
Biblioteka-59

все болезни от нервов один сифилис от удовольствия,думаю стоит подумать где их оставлять

Bi
Biblioteka-59

еще может рюмка коньяку,я тогда ни с кем не разговариваю,чтоб не заметили

Наталья

ой. Молчать? так наоборот, несет же...

Bi
Biblioteka-59

у меня пока проходит только так спиться можно но для профилактики нервы до дому иногда приношу

Елизавета Силецкая

Ходить на работу и домой через кафе. Наесться там пироженных и все нервы останутся в кафе.

Любовь Пуляева

Извините за некультурное слово - запихнуть их внутрь и пусть они не высовываются.😞

Любовь Пуляева

Ну вот и договорились.☺️

Ярослава Юр

По любому энергия должна высвобождаться,а как ,нужно подумать,лишь бы никого не обидеть..

Viktor Smyslov

Ну если нервничать и дома и на работе, то ни каких нервов не хватит и они сами потеряются.

Ljudmila Borman

делайте, как вам советуют, идете на работу - нервы дома, приходите домой - нервы на работе!

Sveta Kudratzade

зайди куданибудь и выскажись самой себе так сильно чтоб тебя при этом не кто не слышал :'(