Татьяна

На работе говорят: "Оставляй нервы дома!"... Дома говорят: "Оставляй нервы на работе!".... Куда девать нервы???

Ответы · страница 19
Виталий

зачем их носить туда - сюда, надо поделить их пополам и оставить там и там

Унесённая Ветрами

лучше их не иметь вообще....я завидую...психов...которые уже не сойдут с ума

Лю
Людмила

Обойдутся! Мои нервы, что хочу, то и делаю............ Но лучше быть спокойным!

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Sergey Polyakov

самое важное это дом и обстановка в нем, а работа всегда на втором плане.

Олег Бочкарёв

Ты не можешь контролировать свою нервную систему, так оставь её в покое!

Дмитрий Латыпов

Нервы лучше, вообще, не расходовать, говорят, они не восстанавливаются!!!

Юрий Баляйкин

спокойствие,только спокойствие.Как говорит Карлсон,это дело житейское

Наталья

...или том и Джери- еще не лучше..

Юрий Баляйкин

российские хорошие в них хоть челюсти не летают,хотя каспер мне нравится

Наталья

а мне японские, только не про тех роботовЮ от которых дети с ума сходили...

Юрий Баляйкин

С вербным воскресеньем вас Натали 🙂

Наталья

Спасибо Юрий. И вас от всей души!

Вадим

Я в восхищении. каких только предложений не поступило! Даже ТУДА есть. 🙂

Вадим

Хотя при ЭТОМ они должны восстанавливаться.

Вадим

Надо срочно заняться детальным исследованием этого вопроса.

Наталья

Именно Этого- не советую. Нонсенс...)

Виктория Орлова

Дать по мозгам этим советчикам, пусть куда- нибудь спрячут своё хамство

Ирина Тишунова

А зачем их куда то девать .Носить с собой авось пригодятся когда нибудь.

Екатерина Гладкова

я последнее время сижу на велокардине.если честно не знаю куда девать...

Valeriy Mikov

Может найти работу на дому. По крайней мере хоть советчиков поубавится.

Михаил Демичев

принеси их мне - массаж - дао любви - и забудешь - что они вообще - имеются

Наталья

Какой такой? Массаж шмасаж

Михаил Демичев

мои руки умнее меня - и проводят то - что надо - как бы это не назвать

Наталья

Какие молодцыы! Руки! А в чем заключается это Дао?

Михаил Демичев

милая моя - это познаётся на практике - теория - бледная поганка

Михаил Демичев

конечно - а ты - где живёшь

Людмила Демина

ну вот и познакомились.можно танцевать под дождем

Виктор

Принесите их ко мне...я уж с ними и так и э дак со словами и без слов..........

Наталья

Ээ нет, они мне тоже нужны. Такая корова нужна самому)))

Виктор

не выдоешь за день -устанет рука.

Ирина

Если такая женщина приятная, нервничает, надо срочно поменять мужчину!

Vladimir Sholohman

Наталья, говорят если грамотно мотать чужие нервы, свои успокаиваются.

Любовь Любарева

ДЕВОЧКА, НЕ КРИЧИ В ЛЕСУ, ТЫ НЕ ДОМА. ДЕВОЧКА, НЕ КРИЧИ ДОМА, ТЫ НЕ В ЛЕСУ.

Елена Козина

Оставляй при себе,нечего ими разбрасываться,они не восстанавливаются!

Галина Чехова

Управляй своим настроением, ибо оно если не повинуется, то повелевает.