Татьяна

На работе говорят: "Оставляй нервы дома!"... Дома говорят: "Оставляй нервы на работе!".... Куда девать нервы???

Ответы · страница 25
Woman Rud

самоликвидировать и быть не а поле доступа и на работе и дома....

Елена Дугинова

связать в узел и спрятать подальше. У меня это плохо получается

Дарья Конахова

лучше бы спросила где купить мозги, а то тебе их явно не хватает

Юрий Данильченко

Вообще не нервничать, лучше иметь только положительные эмоции.

Nina Dyuzheva

Стараюсь оставить на улице по дороге с работы домой и наоборот.

Tatiana Li

их нужно укрепить, уметь ими управлять и закрыть в себе надежно

Азгар Хабиров

Засолить. Нет, лучше мариновать. Там все-таки уксус применяется

Дайлова Надежда Гомель

Перепеленать! Нехай дома спят! Пока с работы не вернётесь!!! ))))))

Наталья Полунина

Когда так говорят, значит надо брать отпуск и уезжать подальше

Юр
Юрий

Попробуйте оставить их в где -нибудь в метро или в маршрутке . 🙂

Алина Изюмова

Крикнуть что нибудь с высокой скалы ну или с сопки, полегчает 🙂

Михаил Жолудев

Выражать и не держать при себе. Поделитесь с теми у кого их нет.

Oiga Pshenichnikova

вот и у меня проблема -дома не ори,на улице не ори..а где можно...

Алексей Пигулевский

Вози с собой, как зарядку от телефона - понадобятся, достанешь.

Виктор Моржаков

Если работа мешает отдыху твоему .Брось её к чёрту работу свою

Ирина Миронова

оставлять на улице перед входом в дом,когда уходишь с работы)))

Ксюша Кириченко

нервничать вообще не надо;)... нервы- не бентли не восстановишь)

Наталья Лебеденко

Заведите любовника, и склыдывайте ему в нагрудной карман)))))))))

Елена Романова

Оставлять на месте,не расшатывать,а укреплять!!!Методик-много.

Александр Криворотов

Я посмотрел Ваше фото.....Кто же может к Вам плохо относится??? 😛

Наталья

Приветствую!! Да вроде нет таких- тьфу, тьфу...))) Это просто риторический вопрос. А на самом деле- я белая, пушистая))))

Александр Криворотов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Наталья

экстрасенс, однако... Спасибо!

Александр Криворотов

....Не...я просто долго живу.... 🙂

Наталья

Жизненный опыт.. А правда же- хороших и добрых людей на свете больше, чем всяких других?

Александр Криворотов

...только они не умеют объединяться... 😛