Татьяна

На работе говорят: "Оставляй нервы дома!"... Дома говорят: "Оставляй нервы на работе!".... Куда девать нервы???

Ответы · страница 5
Анна Головинская

Не нервничайте почаще прощайте всех кто вас раздражает . Научитесь себя любить, и прощать себя!И вы почувствуете свободу то и есть счастье

Анна Головинская

Я так избавилась от многого и ,очень счастлива! я буду рада если еще на одного человека в мире станут счастливыми!

Вадим Зазнобин

Не нарушайте ауры своей, не приближайтесь к тем, кто вам опасен. И будет образ ваш желанным для друзей, и мир вокруг счастливый и прекрасен!

Наталья Фирсова

Все верно говорят, ни дома, ни на работе не надо показывать свои нервы. Научитесь себя контролировать в любой ситуации и в любом обществе.

Оксана Акиншина

Спокойствие, только спокойствие. Физические нагрузки хорошо помогают успокоить нервы. Я, например, часто хожу пешком, занимаюсь танцами.

Сатор Мирзоев

Блеск диадемы, шелковый тюрбан -
Я все отдам, - и власть твою, султан,
Отдам святошу - с четками в придачу -
За звуки флейты и... еще стакан

Наталья

Ну как мечи стаканы на стол и дальше будь что будет....

Сатор Мирзоев

Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
Что к чему - остается загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
Да и то норовят недолить каждый раз

Владимир Ефимов

Нервы - психика - должны быть адекватны процессу взаимодействия с людьми (и на работе и дома). Если сознание не управляет психикой, - беда.

Евгений Сорокин

Пока идешь из дома на работу и обратно, заходишь куда нибудь в парк (подальше от всех), и надо закрыть уши руками, и ПО ОРАТЬ !!!! Помогает.

Юрий Яроцкий

***пРишёл на работу-Зажми нервы в узду-не Охай и не Ахай.ПЛАН-Выполнил-посылай всех в п..ду---А если невыполнил План----посылай всех НА...й!!!

Максим

Убей в себе окончательно нервные клетки, 😉. Говорят же , что нервные клетки не востанавливаются. Значит, и нервов больше не будет )))))))

Gena Popov

а зачем вообще нервничать так - НУ ОТНОСИТЕСЬ КО ВСЕМУ И ВЕЗДЕ КАК К ИГРЕ и всё станет на свои места НО НЕ МОГУТ ВСЕ БЫТЬ ТАКИМИ КАК ВЫ

Gena Popov

нет такого немогу = есть не хочу---это будет верней а если вы не хотите то нервишки быстро повыгорают при перегрузке

Gm

В промежутке выплеснуть,например-наступить кому-нить на ногу в метро,или лучше стать зачинщиком ссоры уйти в сторону и похихикать)))

Индира Ахмедова

Старайтесь не нервничать вообще ато заболеете. Ведь как говорят армяне "Все болезни от нервов только венерические от удовольствия"

Галина Мильхина

да таскайте их с собой, это они специально так говорят, вы их только где нить оставите а они их тут же украдут и давай на них играть(((

Рокер Де Театрал

Вам же сказали: когда на работе - дома оставлять. когда дома - на работе. Вы же сами ответили на свой же вопрос. Что Вам непонятно?

Наталья

все понятно! ну дайте уже просто потрындеть 😄

Наталья Артюхова

Очень интересный вопрос! Нервы, наверное, надо держать при себе и никому их не показывать, как интимную часть своего организма.

Космическая Freakodelka

В центральноафриканских джунглях существует жестокий закон: самого слабого и неумелого охотника отправляют учиться в Москву

Meruert(-_-) (*_ *)Nurbekova

надо просто не нервничать все свои негативные энергий оставь на улице что бы они тебе не мешали и на работе и в личной жизни...

+P
+Priest+

На природе!Так чтоб никто не видел и не слышал с льюдей!Вам отпуск!Отдахнуть нужно!Самой разслабитса!Без семьи!Колег!Друзей!

Наталья

Так уже и мне! Спасибооо!!

Сергей Голунов

Налью себе пахучий, сладкий чай...
И капельку добавлю коньячку...
Достану из заначки шоколадку...
И тихо себе нервы полечу!

Наталья

Ооо..Говорите, говорите, не умолкайте..)

Сергей Голунов

Не умолкай, не умолкай же птица! Звени мотив как песня бубенца! Звени мотив и пусть весь мир дивится! Не позволяй грустить живым сердцам!

Сергей Голунов

Дана загадка на века - гармонии необычайной, - поэзия живёт, пока её возникновенье - тайна. Поёт народная душа, высокой точностью томима. Загадка - тем и хороша, что может быть неразрешима.

Наталья

Ладна ладна...Вот спросите меня что-нибудь- а я вам тоже - возникновенье тайна..

Алексей Агафонов

Просто -надо научиться ими управлять,а это можно достичь только постоянными тренировками.Психиатры знают как это сделать.