Татьяна

На работе говорят: "Оставляй нервы дома!"... Дома говорят: "Оставляй нервы на работе!".... Куда девать нервы???

Ответы · страница 8
Ирина Степаненко

Мой совет- заведите себе собаку,это такой позитив!!! И никто не будет говорить вам про нервы! Испытано на себе!

Ирина Степаненко

Не помогает? А какая у вас собака? Лучше одной собаки, только 2 собаки!!!!

Владимир Пастушков

Разбрасывать по пути, от дома до работы, на случайных прохожих... Не волнуйтесь, прохожие ответят адекватно 😄

Людмила Завьялова

Прищемить дверью квартиры....или работы))

Людмила Завьялова

Да.....иногда не получается....но редко))

Наталья

Я людей люблю и жалею. Но, спасибо! Я им передам, тем нервным..)))

Раиса Цаплюк

Нервы никуда не денешь...А вот пар спустить можно...Поругайтесь, например, с ковром - выбейте его хорошенько 🙂

De
Demago

отправить посылкой в америку - есть шанс, что посылка потеряется по-дороге (тип далеко) и всё, никаких нервов

Сергей.

- На столе лежат две книги: тонкая и толстая. На тонкой написано: "Логика". На толстой: "Женская логика. Том 32-й"

Людмила Мансурова

я расходую нервы в тренажерке или в бассене или на худой конец пол часа прогулки быстрым шагом...только так..

Владимир Кислицын

Выплескивай их на соседей, или отдай их мужу пусть он тебе на них сыграет Ломбаду, вечерок или два вечерка )))

Александр Жук Эстония Таллин

Идешь на вокзал и вытянув нерв за кончик просто привяжи к последнему вагону поезда идущего в тьмутаракань

Владимир Тунгусов

Их лечить надо, в больницу к невропатологу, а потом и к психиатру, но лучше в церковь чем к патологоанатому.

Юрий Слободчиков

внутрь себя. не надо их показывать никому. вспомните как индейцы бесили европейцев своей невозмутимостью.

Pavel Oganesov

Нервы....А что это? 😄 самая лучшая игра это в похер,когда начинаешь в нее играть.жизнь начинает налаживаться

Наталья В

Попробуйте понять,что вас раздрожает.И если не можете изменить ситуацию,то измените свое отношение к ней.

Ashok Rv

положи в ящик и упокуй как следует инапиши ** подарок от Нептуна** --- положи у входа в дверь вредным соседям

Юрий Максимов

Нервы надо успокоить любыми средствами (наилучшее - ласка), тогда они не будут мешать ни дома, ни на работе

Светлана Овсянникова

Эмоциями управляет человек. Учитесь это делать правильно. Никто ни когда Вам ничего подобного не скажет!

Светлана Овсянникова

Алексей Fallen

попробуй спорт ) но домашние точно не виноваты в нервах...а вот работа - она рассадник трепателей нервов...

Елена Кручинина

Вздохнуть в себя воздух, сосчитать до десяти, сесть и поглядеть в одну точку минуту. Помогает. Пробовала

Галина Хренова

Выбросить по дороге с работы домой....и больше этой дорогой не ходить, что бы они не заскочили обратно!!! 😉

Олег Чернов

Нервы, товарищ, зажми в узду! Не охай и не ахай! Выполнил план - посылай всех в %"?:%, Выполнил шли всех на ;%"!