Светлана

Почему Марк Твен выбрал себе именно такой псевдоним?

Ответы · страница 3
Аркадий Бахчевников

Может на речфлоте работал?

Аркадий Бахчевников

Отметка 12. Лот. Ещё что-то помню.

Светлана

Отметка 2...), которая равняется 3,7 м

Аркадий Бахчевников

Ну значит, не всё помню.

должно быть с похмелья ..))

Сa
Сaшкa

мерили уровень воды

Светлана

плохой вопрос задала? Или на этом сайте нужно задавать какие-то другие вопросы, может тему подскажете?

Сa
Сaшкa

так я прав, по Марку Твену?

Сa
Сaшкa

да, я знаю историю этого псевдонима

Семён Иванович

Жидовские традиции

Светлана

Мандельштам, Иегуди Менухин, Яша Хейфец - люди мира и будь они трижды в квадрате жидами, я бы воду пила из-под их ног, а вам и руку бы не подала...

Семён Иванович

Ваше право - кстати не сказал ничего обидного просто факты

Надежда Мартынова

я не знаю.Напишете?

Светлана

Надежда, с телефона мне трудно писать, посмотрите пожалуйста в комментариях под вопросом - многие ответили правильно

Михаил. Цветаев

И почему же?

Светлана

В молодости работал на пароходе на Миссисипи, на профслэнге это означало "отмерь два", когда лотом делали замер глубины

Юрий

Расскажи))

Юрий

)) а как это слепым методом?

Светлана

Печатаю не смотря на клавиатуру.... Когда-то давно этому учили на курсах секретарей, печатать надо было не только на скорость, но и без ошибок, иначе экзамен не засчитан будет )

Юрий

Классно 👍 мне бы так научиться))

Светлана

В интернете есть эта методика...)

Юрий

Лень искать)))