Наталья

Казалось бы масочный режим, карантин должны увеличить тоску по общению. А всё наоборот. Люди ещё больше закрываются в себе. Этот эксперимент показал, что никто никому особо и не нужен. Жили стереотипами. Дружба, любовь, дети, жвачка. А нафиг. Меньше общения-меньше проблем)

Ответы
Виктор Ш

Люди закрываются по рекомендации врачей! Перчатки, маски, дистанция! Каждое приближение несет опасность!

Александра

все лишние отсеились, остались близкие, понятные, надёжные 🤷‍♀️

Наталья

Пожалуй, да.

Ма
Марина

Отпало не нужное и не важное, а самые близкие и любимые остались

Наталья

Это так. Но и лень ещё в придачу.

Георгий Кожокарь

-они все погружены в играх ! - не замечаете ?

Наталья

Почему они? Мы все.....

Георгий Кожокарь

себя я не заметил - звиняюсь - приятного вам вечера !

Mariwa

Печально это.Я так не умею!

Ва
Валерий

по одному нас переклацают

Наталья

И толпы уже не боятся.

Ва
Валерий

народ труслив стал.чего они и добиваются

Аламути

Это все и так подозревали

Ллири Хесс

Так и есть. Долой жвачки!

Наталья

👍👏

Ирина Славянка

Все перешли в виртуал.

Notrе Dame

Большие города губят

Черный Ангел

Так было всегда

Владимир Рыков

согласен

Та
Татьяна

верно