Нелля Паветко

Сжигая за собой мосты вы возвращаетесь за пеплом?

Ответы
Марина Михаленко

Я - птица Феникс, мой удел – огонь:
Сгорать дотла и снова возрождаться,
Но песню не положишь на ладонь,
А сердцем каждый волен обжигаться.

И каждый сам стремительный кузнец
Куёт своё, а не чужое счастье.
Себе подобными нас создавал Творец,
А мы греховны: нас сжигают страсти.

И Феникс вся из страсти и огня
Влачу останки обожжённых крыл,
Сгораю в пламени : оно внутри меня,
Но дух не тлен: он к новой жизни взмыл.

Нелля Паветко

Спасибо за чудные стихи

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не надо приходить на пепелище. Не стоит ездить в прошлое, как я! Искать в пустой золе, как кошки, напрасный след сгоревшего жилья! Их час прошел. Они уже подобны волшебнику, утратившему власть. Их проклинать смешно и неудобно. Бессмысленно им вслед поклоны класть! Не стоит приходить на пепелища. И так стоять, как я теперь стою! Над пустырем холодный ветер свищет! И пыль метет на голову мою!

Нелля Паветко

красиво сказано

Нелля Паветко

Спасибо

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не за что!

Елена Шацкая

Не успеваю, все развеивается или подбирается идущими за мной. Слишком стремительна жизнь! Да и не привыкла я к её прожиганию. Как-то интереснее осознанность и что-то оставить доброе после себя, а не одно пепелище!

Нелля Паветко

Спасибо за ответ

Маришка

хотелось бы, но никак)наша религия не позволяет ходить на кладбище, и мой бывший давно и счастливо женат)я рада за него от всей души..

Нелля Паветко

Спасибо за ответ

Маришка

)

Роман Кондратюк

нет, не возвращаюсь, но часто этот пепел ещё некоторое время приносит ветер времени даже если мы этого совсем не хочем

Нелля Паветко

Верно. спасибо за ответ

Максим Тамбовский

еще ни одного моста не сжигал... хоть и состою в страйкбольной команде "Партизанский отряд Денис Давыдов"

Нелля Паветко

Даже так.

Валентина Пилюгина

А зачем их сжигать? пусть стоят. Может. кому-то понадобятся... А пепел? Им только голову посыпать...

Нелля Паветко

Согласна

Firdavis Shakirzianov

Моя партизанская деятельность закончилась лет 30 назад. А пепла в домашнем очаге - немеряно.

Нелля Паветко

Понятно. Спасибо за ответ

Дмитрий Голов

К сожалению... Советы - вещь неблагодарная, но всех предупреждаю: пустое это дело. Не надо...

Нелля Паветко

Хорошо советов не даю.

Дмитрий Голов

Это мудро! Я, блин, пока не дорос до этого понимания...

Нелля Паветко

Тебе всего лишь 33. Прекрасный возраст

Дмитрий Голов

Спасибо, Нель!

Нелля Паветко

Мне бы вернуться в этот возраст. Хотя мечтать не вредно, вредно не мечтать

Дмитрий Голов

Не жалей ни о чем. Если хочешь что-то изменить, делай это прямо сейчас. Как правило человек выбирает бездействие. Это кстати про меня)))

Нелля Паветко

Да не жалею. действий в жизни мне хватает

Наталья Маркова

Я не считаю, что мы вправе бросать людей, кого приручили...Идти вперед, помогая всем.

Нелля Паветко

Спасибо за ответ

Елена Тарасова

смотря что сжигать . но вообще то есть пословица лучше : не плюй в колодец

Нелля Паветко

Понятно

Наталья Молодцова

а зачем? чем ярче они горят за спиной, тем светлее дорога впереди...

Нелля Паветко

Согласна

Елена ...

неа, стараюсь быстрее вперед идти, пока костер еще путь освещает))

Нелля Паветко

Спасибо за ответ

Елена ...

не за что)))

Li
Linich.nelly

а за чем!! возвращаться??? ПЕПЕЛ-это же земля,а её везде хватает!!

Нелля Паветко

Спасибо за ответ

Abdurahim Shoev

Прежде чем решатся на поступок надо хорошенько обдумываться

Нелля Паветко

Согласна

Нурия Шагабиева

может и возвратилась бы но не за пеплом,а попросить прощения

Нелля Паветко

Спасибо за ответ

Нурия Шагабиева

и вам спасибо

Василиса Микулишна

чтоб не забыть про те мосты... вот дунул ветер, и их нету... 😄

Нелля Паветко

Спасибо за ответ

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ага)))огород удобрять))))чтоб цветы в саду были красивее)))

Нелля Паветко

Спасибо за ответ

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это шутка..за пеплом не вернусь..зачем мне этот мусор...

Нелля Паветко

Согласна

Елена Сергеевна

а как же... развеять его в глаза паразиту на том берегу...

Нелля Паветко

Спасибо за ответ

Нина Степаненко

прежде чем сжечь, надо подумать, может вам понадобятся

Нелля Паветко

Может, но нужно ли