Наталия

Кто любит компьютерные игры?) Какая любимая и какая произвела наибольшее впечатление?)

Ответы · страница 11
Да
Дамир

Готика

..
...

Dark Souls

Наталия

👍часто слышу о ней)

Лиска

танки

Лиска

🍁играли всей семьёй в 90е на денди

Elchin Kuliyev

фифа

Наталия

Тогда да, но вокруг столько шедевров))

Elchin Kuliyev

может быть. когда то играл в дум.

Elchin Kuliyev

Это вашего детства. Я уже был взрослым. в дестве был настольный хоккей.

Наталия

А, ну если так, то конечно) у меня денди в детстве была)) хах

Elchin Kuliyev

у меня не было)

Даниил К.

Mr Mario

Аццкий Ангелок

Syberia

Аццкий Ангелок

😁А во- вторую? ''Там мне нечего делать"😁

Наталия

Да, во вторую)) это было так давно честно, у меня тогда компьютер считай только появился свой))) но запомнила ее хорошо))

Аццкий Ангелок

А сейчас она в плей маркете есть. Я потом и на телефон скачала

Наталия

На телефон она есть?))) ппц техника дошла)))

Аццкий Ангелок

Да. Стоило 100р. 1 часть. Там 2 части. Для такой игры не жалко

Аццкий Ангелок

Да на компе сидя. А в телефоне лёжа. За удобство и платим

С Новым Годом

Cs GO

Наталия

Одна из самых популярных)))

Наталия

Я так то консольщик)) потому что мой комп всегда не дотягивал до хороших игр)) последняя моя любимая ведьмак 3 , а на компе в Скайрим играла,тно так и не прошла)

С Новым Годом

Ммм, здорово, я тоже люблю консоли, правда игры дорогие))

Наталия

Это точно)) ещё скоро обещают пятую алейкум выпускать, там игры ещё дороже нибось будут)) жуть

С Новым Годом

Ты казашка? Алейкум 😁 даа игры будут не дешеветь

Наталия

Ахах))) Гугл лучше знает порой, что надо писать))

Наталия

Дорого платить за удовольствия))ок

Гр
Грета

ни

Фараон Брест *********

wow

V.z.

я)